Расставания

расстался с девушкой с которой был с которой был 8 лет.не могу спать по 3дня,не ем,не могу работать,что делать

верни её и начните все сначала! Для начала цветы и попросить прощение
Валентин Акимжанов
Лучший ответ
Ого . И это меня ждет... Может мне сейчас расстаться ?..
ты прекрасно знаешь что это временно. все проходит - это очень красивая фраза. но можно попробовать кучу вариантов чтобы что-то придумать
Ольга Филипчук
Сам чего хочешь? страдать или вернуть ее? Если хочешь вернуть, то стоит начать жрать и следить за собой. проанализируй причины, по которым вы растались! Не бегай за ней НИВ КОЕМ СЛУЧАЕ! =))) Как ни странно, пропади из ее поля зрения на месяцок, а лучше на 2...потом появись во всем великолепии! =))) никаких сцен, никаких извинений, просто в конечном итоге : Давай все начнем заново! =))) Фишек много! Вернуть девушку можно только одним способом: создать условия, когда она захочет сама вернуться=)
Верни её... За любовь надо бороться...
Вернуться к ней.
Ярик Шут
А зачем расстался? Если не можешь без неё, так женись на ней!
у каждого несколько вторых половинок. как найти - она похожа на вас как родная сестра + единодушие. Как сохранить с ней ту любовь, которая у вас возникнет - вместе создать отношения дружеские, партнерские, доверительные. Интернет большой - она там точно есть. Только сначала надо закончить старые отношения - принять, пережить разрыв. Есть книга Курпатова "как пережить развод", но она для женщин длительное время бывших в браке, вам может пригодится только небольшая ее часть, еще можно курпатов"Счастлив по собственному желанию". Для того, чтобы забыть надо помнить, что половинок нам дано несколько. Возможно эта девушка - чужая половинка. Человек своими поступками может сжечь любовь другого. Надо взять лист бумаги, написать ее имя, сжечь его и развеять пепел по ветру, говоря моя любовь сожжена, я тебя прощаю, отпускаю и желаю тебе счастья. Так Вы закроете эту ситуацию - все больше ее нет. Теперь Вы живете настоящим и у Вас впереди счастье, там Ваша настоящая половинка.
Как сейчас говорят, что отношения изжили себя. Я не думала, что мужчины так страдают. Если вы сойдетесь снова, то будет ли хорошо вам, подумай. Может стоит завести другие отношения, жизнь идет вперёд!
Потерпи, скоро пройдет.. . Должно пройти!
Отдохни. Подумай.
постарайся вернуть ее, ведь любишь наверника!!
это любовь, 8 лет большой строк, мириться нужно, если есть возможность
Lora Mulready
Наверное можно всё вернуть, ведь столько лет вместе, ей наверное тоже очень непросто. Надо попробовать попросить прощение, а женщины очень мягкие, всё будет хорошо.
если она тебя послала.. . правильно) ) за 8 лет мог бы решится на серьёзный шаг)) ) если сам ушёл ...то не любил.... просто привычка "" типа не один""....а вот если ты действительно сейчас понял что она ТВОЯ ))) вернёшь!!!!
Ruben Asaturyan
попроси ее стать твоей женой
Чужая половинка?? ? 8 лет!! ! Ребята, согласитесь, это очень много! Это не мусор вам лишний какой-нибудь, это полноправная вторая половинка!
Курпатов, хааа, почитайте также и Карнеги и Юлию Свияш, навариваются на своих книгах!
8 лет это много! Очень плохо, что вы, уважаемый автор, не написали причину, по которой расстались, было бы проще! Раз были с нец так долго, значит за что то её очень любили и выделяли из всех!
Верю что это не просто перепих, не просто влечение, вы ВЫШЕ этого! ДАЖе за 8 лет, я, лично, очень вас уважаю! Всё же проанализируйте ваши отношения ещё раз, может ещё 8 лет в кубе проживёте!
Всего вам наилучшего!