Расставания
как быть если от тебя уходят любя. и ты любишь
любимый человек сказал,что нам нужно расстаться.жить негде,перспектив нет.я люблю.и он говорит,что любит,но хочет строить свою жтзнь по иному.
Не любовь это вовсе, и правда пусть идет и у вас все получиться, а он предпочитает комфорт, а потом будет думать о любви
как же мне это знакомо ...вы никогда не расстанетесь пока окончательно не сойдётесь ...
остаётся только ждать
верить, надеяться, любить.. лучше совета нет...
Вы значит не заслужили пока это.. Ничего личного, просто закон жизни..
уж если так у вас взаимно вдвоем и горы можно своротить
он хочет жить по-своему, но не по-Вашему
Не стоит восстанавливать разрушенное. От этого оно лучше не станет. Прислушайтесь к своему разуму!
Такая "Санта-Барбара" может продолжаться до бесконечности! Оно тебе надо?
когда любят не уходят и не ищут причин
Не сумел найти общего языка ...
Когда мужчина ЛЮБИТ... он ГОРЫ свернет для ЛЮБИМОЙ!! !
Все остальное---ОТГОВОРКИ.
"Расстаются ..по причине.... остаются ПО ЛЮБВИ!!! "
Все остальное---ОТГОВОРКИ.
Значит так надо, что то мешает!!)))
Он давно искал повод избавиться от тебя !!!
От любви трудно уйти
..Все люди приносят счастье. Одни- своим присутствием, другие - отсутствием....
привычка - плохая игра ! )))
как долго сможете так бегать, а семья ...дети ...чуть трудность и опять разбегаться ! (((
меняй отношение к происходящему или пусть он наконец разберется в себе !
А вы спросите его - откуда он знает что будет завтра? Он пророк? Мессия? Или Нострадамус?
Если капитан трусит, штурвал временно стоит перехватить штурману - то есть вам. Если не хотите чтобы ваша лодка любви села на мель. Поймите же - расстаться чрезвычайно просто и быстро, а вот починить отношения уже тяжело, депрессивно, и болезненно.
А он уверен что не будет сожалеть об этом остаток своей жизни? Вот из за минутной слабости перечеркнуть себе жизнь.
Скажите вашему парню - пусть не выдумывает себе проблем на ровном месте, ничего еще не случилось плохого, а он уже сопли распустил и готов вас предать. Сон разума рождает чудовищ. Люди живут и в худших условиях, рожают детей и дети вырастают великими и хорошими людьми. Вспомните войну, голод, эпидемии. Это все было, но ведь люди же жили - создавали семьи, находили способы, выходы. А раскиснуть это слишком уж просто.
Поговорите с вашим кавалером, надавите на мужское самолюбие, может быть и включатся мозги у него. Удачи вам.
Отпустить и любви с другим пожелать.
Такая вот хреновая любовь.
Если любишь, то плевать на перспективы. Надо наслаждаться каждым днём, проведённым вместе.
что-то любовью и не пахнет. . Если Вы с ним счастливы. . какие могут быть вопросы?!
когда любят, то не хотят жить по иному, то есть без любимого человека. А жить негде и все такое-это вещи поправимые, и проблемы эти решаемые, было бы только желание их решать. Любовь, если она есть, горы свернет, на то она и любовь, ради нее войны начинали, а вы говорите, жить негде.. . А будет где жить, он найдет еще какой то предлог? Такое ощущение, что у вас идет игра в одни ворота
если любите и знаете что он вас любит - я бы боролась за свое
Как не печально, Вас он не любит, не обманывайте себя.
И вправду давненько искал причину, чтобы избавиться от Вас.. Неужели Вы не понимаете? Не любит он, не любит!
А жизнь идет... даже бежит...
делай карьеру и бери его замуж
А может это очередной раз.
Забудьте и стройте свою жизнь без него!
Когда отношения поддерживают только с одной стороны, - рано, или поздно, они все-таки рухнут!
Поверьте мне, не так уж и страшно оказывается по прошествии некоторого времени оглянуться на того, кто еще совсем недавно был центром вселенной и смыслом жизни! Не затягивайте, уходите первой!!!
странные отношения при том, что оба любите. Любящие не расстаются!
твой любимый хочет строить свою жизнь по-иному, т. е без тебя.... он не любит! и не обманывай себя
лучше переболеть, хоть и больно....
А Вы значит ему мешаете в построении жизни? ? И где, спрашивается, любовь??
Из Вас двоих любите Вы, а он подставляет щеку для поцелуев. И еще и держит "на крючке" на всякий случай. Подворачивается вариант - уходит. Не вышло - к Вам возвращается. Вапмирит Вас со страшной силой. Полюбите себя! Удачи!
Скорее всего физически подходите а духовно нет. Ищите любовь, когда подходит все.
сходите в церковь, помолитесь у святых икон-попросите, чтоб помогли разобраться в ситуации
Молиться за него, и просить за обоих. Просящий да получит.
пример женской логики.. . полное ее отсутствие....
бред все это - не отрекаются, любя.
Пускай идет только потом не приходит. Потому что иная жизнь имеет разные стороны
Любил бы-предложил бы строить жизнь по-иному вместе.. . Это не любовь.
Тот кто любит такое не скажет, а новые отношения не строятся потому что до конца не отпустила его, все еще надеешься, убей надежду и начни жизнь с чистого листа, хуже нет чем оглядываясь на прожитую жизнь понять что все было зря.
Не достаточно любит значит: (
Если он не хочет с тобой жить, если он не любит тебя - бросай его. В крайнем случае оставайтесь хорошими друзьями :)
Любя не уходят, любя делают все, чтобы остаться и любить!
а что, не получается с ним договориться о том, какими вы хотите построить ваши отношения?
у Вас просматривается определённая зависимость от того человека. А полноценные отношения могут возникнуть только у независимых людей, которые сознательно идут на создание эффективного взаимозависимого союза.
ответ есть в твоём вопросе! прочти свой вопрос и найдёшь ответ!!!!
у них всегда такие отговорки
это лишь говорит о его несостоятельности, а у мужиков любовь всегда есть и будет на последнем месте, после карьеры, пьянок гулянок и т. д
хотя в этом он прав, какая может быть любовь, когда нет не денег не перспектив быть с вами)))
не отрекаются любя...