Расставания

А вы когда нить уходили любя?

уходила... от бывшего... любила и ненавидела...
Алмас Шалтыков
Лучший ответ
да было дело! )) в магазин уходил - потом вернулся с покупками )
Ta
Tataro4Ka
ДА, это больно и приятно
Дважды причем от одного и того же человека. Во второй раз окончательно. Сына растить надо, а он по пьянке руки распускает бывает, жить хочу больше чем люблю наверное....
Андрей Прошак
Когда ухожу-у меня обычно красный нож в руках.
Любовь Суржина
Уходила, только дверь крепко за собой не закрывала.
Акмаржан
было дело.... не уходил.. . а пытался отрезать
очень очень больно и врагу не пожила ешь самые хреновые ощущения, ну надо потому что ты не нужна тебя не принимают, и еще не справедливо кто то засыхает по тебе а этот не принимает
Ирина Паскевич
...было дело
неа, я предпочту остаться и сделать так, как мне надо, а если это невозможно, то постепенно, в борьбе, я разлюблю этого вредного представителя, и уж потом уйду, так менее болезненно.. . и ещё я же пыталась, но...
да. чтобы уберечь от себя
к счастью нет
Илья Волков
Как раз собираюсь это сделать. Тяжело ппц как.
а что ж делать если любишь, но обстоятельства против вас или любишь, но не можешь быть с ним. конечно уходила
Ушла любя. до сих пор люблю его.
Просто ему будет лучше без меня.
Lewako Puntaf
Уходила.. но на это была очень веская причина
К сожалению да...
Konstantin Golovin
приходилось.. . не по своей вине.... было непросто.. .
но сейчас понимаю, что была умницей, что это сделала...
уходили а что делать ещё если тебя больше не любят
Alisher Yusufov
Сегодня... сижу реву.. .
Для его же счастья ушла...
пока что ещё небыло, но на днях в полне возможно.... люблю и ненавижу.. . не то что прям ненавижу, просто так складывается всё...
Да я ушёл любя.. . Но лишь потому что для неё так будет лучше.. . Потому что видеть что происходит с любимым человеком, ей не стоит...
Даша Кийко
da.. vernee uezjala... eto on uhodil lubya..