Я не ушёл, она меня сама ушла! Но тоже люблю.. . Совет один: больше смотрите по сторонам и больше ДУМАЙТЕ о других людях. Не обязательно быть рядом с ними- достаточно просто думать. Поверьте- помогает!
С Уважением, коллега по несчастью!
Расставания
кто уходил любя,как вы переживали это расстование?мне больно,а плакать уже нет сил..
Екатерина Меркулова
особенно понравилась последняя фраза))спасибо
Надежда Пустовалова
у меня таже ситуация уже вторую неделю,чё делать? не знаю,пока лезит в голову только побухать и причем одному....
очень тяжело переживала и сейчас переживаю.. все пройдет, главное не разрешать себе отступного... ведь уходишь не просто так и не надо продлевать себе страданий.. . все пройдет
Есть "два коридора", их разделяет тонкая грань: жизнь со страданием и без, но на первых шагах с ощущением, что страдание рядом. Чем дальше и быстрее вы будете идти, тем страдание будет ослабевать, но.. . возможно, контроль нужен будет и всю жизнь. Главное, приняв решение, не отступать. Раньше мне это относительно легко давалось (очень относительно) , а теперь - нет и от этого все только мучаются...
зачем ушла то? подумай лучше об этом.
Как я тебя понимаю.. сама уходила не раз, но всегда возвращалась.. сейчас это уже закономерность: ( и нет сил что то изменить.. лучший выход переболеть один раз.. я не смогла.. хотя кто его знает что ждет нас впереди.. крепись..
Екатерина Меркулова
расставались на два года.вернулся.еще сильней люблю.но опять то же из-за чего расстались тогда.и без него не могу и с ним не слаще
да-а-а, время всё лечит, особенно елси переключится на что нить позитивное))
1. Клин клином 2. Время. 3. Полное отсуствие общения и информации касаемо объекта любви.
со временем пройдет. вы же ушли во имя чего то?!!! старайтесь быть сильным человеком, думайте о том что ждет впереди, и не оглядывайтесь. проводите время в компаниях, займитесь делом. на этом жизнь не заканчивается... возможно она только началась... .
ушла любя, значит была веская причина уйти, ты сильная! а значит переживешь эту любовь! а возвращаться к тому от чего ушла, ведь ничего не изменится, тебе это нужно?
согласна с Медведевой
Вам надо полностью отвлечься: встречайтесь с друзьмя, общайтесть только на другие темя, посещайте вечеринки и т. д. И со временем все пройдет!!!
Держись. Силы - в кулак, Волю - в узду. Сожми зубы и терпи. Потом зато будто заново родишься.
Кирилл Ковязин
Очень точно.Спасибо. Мне это тоже сейчас нужно.