успокойся.
вернись мысленно в то время, когда все начиналось.
вспомни себя ту.
окунись в это всей душой.
сходи даже в гости к тем людям, к оторым тогда ходила , в те места, в которые тогда ходила, на массаж в конце концов на который ТОГДА ходила..
окунись в себя счастливую, когда все начиналось..
он почувствует.. тоже вспомнит.. и его потянет..
ведь тогда тянуло..
и здесь уже без разницы почему не звонит..
здесь радостно будет встретиться..
Расставания
Мне так больно.Даже плакать не получается,а дело в том,что он не звонит мне уже неделю и я не звоню,не хочу навязываться
Может он тоже не хочет навязываться, потому, что понял, что с тобой зря время теряет.
Два дурака. Сидят и ждут от друг друга звонка. Идут года два дурака ждут звонка
Он тоже не хочет навязываться....
поговори с ним и реши уже этот вопрос, ты же не можешь вечно так мучаться... а вообще была бы важна-давно вместе бы гуляли, и телефон бы тебе обрывал!
Два выхода - позвонить самой или выкинуть его из головы (требует усилий)
Знаю что не нужна. Парень всегда найдет время позвонить любимой девушки. проблема в том, что я не любимая. Ответ в твоих словах. Может он не хочет ранить тебя словами, но ты упрямо ждешь горьких слов расставания. Что бы было больней??
пошли хотя бы смску
Все они в один прекрасный момент пропадают, потому что наступает момент истины и принятия решения-та ли девушка рядом, правильный ли выбор сделал-это фаза сомнения, переоценка ценностей-важно в этот момент не паниковать, не копаться в себе, не винить себя ни в чём, а заняться своими делами, довериться парню, ведь кому, как не ему вести отношения, вот пусть и решает, не трогайте его, пусть побудет один, обычно на это уходит от 2 недель до 2 месяцев.
А в чем причина, что не звонит? Поругались, или получил чего хотел и после решил свалить по-тихому? Неделю не звонит, а тебе уже больно. Больно, когда месяц не звонит) ) Вот это действительно больно) А вообще, знаешь, неделя - это не срок. Я не знаю, какие у вас отношения были, все люди разные. Может он что-то решает для себя сейчас, может правда отморозился. Первой не звони - перетерпи, потом себя уважать будешь. А если это все, то ничего страшного - переживешь. Ну да, будет фигово, плакать будешь, потом со временем пройдет. Советовать отвлекаться на что-то не буду, тк сама знаю, что это не поможет. Просто не зацикливайся и все само собой пройдет. И опять же - прошла всего неделя, это еще ничего не значит! Удачи.
Опыт показывает, что иногда надо позвонить или хотя бы смс послать (парням тоже приятно внимание) . Зачем навязываться, просто спроси, как дела. Можно вообще сделать вид, что ты по делу (например, спросить о чем-то) . А по ответу сразу поймешь, желанно твое общение или нет. Но чем терять время и нервничать, лучше выяснить сразу.