Расставания

Мужчина звонит пару раз в неделю и потом перед выходными ещё ,если я не приезжаю то и не позвонит даже за все выходные

Никогда не звонит в выходные, то есть если я не приехала к нему на выходной, то он даже и не звонит в выходной день. Чем занимается он, где он и с кем он - мне не понять. Потом в понедельник выходит на связь. Вообщем хочет видеть меня каждые выходные, но если я не приезжаю то и как бы пропадает на все выходные. Почему он даже не узнает как у меня дела, на выходных?
Dilfuza Artikova
Ну ты тоже не звонишь и про его дела не спрашиваешь. Субординацию соблюдает, значит.
Марина Л
Лучший ответ
Dilfuza Artikova Мне вообще кажется, что ему всё равно звоню я ему или нет
от скуки
с тобою общается
Dilfuza Artikova И от скуки назначает встречи на выходных?
Dilfuza Artikova К чему стремится..
значит звонит кому-то ещё и занят до понедельника
что тут непонятного может быть
шито белыми нитками
Алёна Бурбина
Dilfuza Artikova Вот и то думаю так, к другой бабе наверное звонит
Не любит он Вас просто! А сильно занят своей интересной жизнью, в которой мало места для Вас. Ищите как можно скорее другого, с которым не будет таких проблем.
Dilfuza Artikova Интересно какой интересной жизнью он занят?
он женат))))
Dilfuza Artikova Как женат если мы каждые выходные видимся?
Ему нужен секс. Он тебя пасёт всю неделю что бы заполучить на выходные. Если выходные ты отказалась с ним провести - он наказывает тебя: не даёт тебе общение с ним. Таким образом он пытается приблизиться к своей цели: сексу.
Отвечает на твои звонки на случай может ты передумала или случилось что с тобой. Не затягивает разговор потому что у него по плану развлекалова а не ля-ля тополя. Секса кругом навалом. Вполне возможно что находит тебе замену или ещё как.
Вообще отношения должны быть или открытыми или разбегаться надо. Если ты спишь с ним это значит можешь у него ВСЁ спрашивать. Вы блин друг друга ГОЛЫМИ видели, неужели есть вопросы которые нужно стесняться спрашивать.
Мужики вообще народ простой - у них даже можно спросить «а у нас отношения или просто секс?» или «А почему ты не звонишь мне в выходные?»
Dilfuza Artikova Я согласна с вами, пасёт он меня для интима на выходные. Но мне интересно если я не приезжаю к нему, то с кем он и где он, чем он занимается, если на связь не выходит?
Экая ты дура.
Dilfuza Artikova Это почему?
Звонит ли он или не звонит в выходные - это частности. Важно, что вы теряете с этим мужчиной своё время.
Вы вообще на что с ним рассчитываете? Имхо, рассчитывать не на что.
Он вами пользуется, как собственно и вы им, но именно он установил границы.
Не устраивает вас?
Говорите открыто. Будете тянуть, толку не будет, только ещё больше времени с ними потеряете.
Вы вообще хотели бы семьи?
Или главное, чтоб в выходные звонил и все!?
Zaure Sattarova
у вас типичный гостевой брак. в принципе вас всё должно устраивать)))
Dilfuza Artikova Почему меня этот товарищ должен устраивать?
Тоже не понимаю, и зачем Вам вот это все надо!
Лучше уж никак вместо как нибудь
Dilfuza Artikova Что вы этим хотите сказать?
А почему у него не спросишь?
Оля Рошко
Dilfuza Artikova А разве правду скажет?
Как у тебя дела, Радость Моя ?