Расставания
К мужчинам... Зачем спустя месяц звонить к бывшей и спрашывать как дела,зная што всё ещё больно?!?!
Потому что чувства по щелчку не проходят ...к сожалению сам сейчас в такой же ситуации....
Хочет узнать.. не забыла ли его.
Может быть ему тоже больно.
Ну так не Вам одной больно. А во-вторых, мало ли какая помощь понадобится. Бывший, не бывший.. . Все равно человеком надо остаться.
Ушла из его жизни, но не ушла из сердца.
да да
скучает мля
вот именно, да еще и предлагать помочь, поддержать, становишь его любовнице потом, а потом сама себя ненавидишь.. .
но это моя история
лучше вообще не общаться никак, какие там друзья, у каждого своя жизнь должна быть после расставания
но это моя история
...гавнюки потому что...
проверить хотят -действительно ли тебе хреново или нет. И чем вам больнее- тем им приятнее))))))))) ) Плюньте и идите в спорт зал или в парикмахерскую с косметологом Пусть обзовидуется кого потерял.))))))))))))))))))))))))
Его мысли как это так. уже месяц прошел, а она мне не звонит не пишит, а говорила любит, а ну ка позвоню напомню о себе! - Это чувчтво эгоизма
Да скучно ему!! ! Даже если у него и есть кто то, а может и не одна. Он к тебе привык. А они не ты!!!
Слолько мужиков под женскими никами! Звонит- проверка, можно нет назат вернуть, хреново ему.
Он и через 10 лет к Вам будет с этим же вопросом приставть, а зачем, спросите у него лучше, хотя он и сам не знает наверняка
Может не знает. А может совершил ошибку и хочет всё с начала начать.