Расставания
После месяца бурного романа, человек улетает на два дня, а спустя неделю звонит и говорит, что все, что было это ложь+
просто он не думал, что я поверю, забудь мол, не вспоминай. Радоваться теперь или огорчаться?
Радоваться! ! Месяц ты как дура велась на этого упыря, а теперь твои уши сбросили с себя неподьёмной лапши!!!
Конечно радоваться потому как нет ни каких обязательств а похоть удовлетворена
Радоваться!)) Ведь так всё было хорошо и значит дальше тоже будет хорошо!)))
Жуть.
....Просто забудь!!! !
....Думать о Нём-----этого не стоит!!!!
Это был ПРОЛОГ.
А сам настоящий РОМАН у Вас еще впереди...
наверное он был Командировочный, ему жить было негде, а тут ты подвернулась.. . Не огорчайся, радуйся, что все прояснилось
Радуйся, что слишком далеко не зашло все
В Вашем случае Наталья, обрадоваться лучше и отнестись к этом как к МГНОВЕНЬЮ СЧАСТЬЯ, которым Вас наградила природа. Удачи Вам.
Есть то, что мы просто не в силах изменить, Нужно научиться принимать эти вещи: Время никогда не научится ждать.. . Слабость не станет сильнее.. . Смерть никогда не сможет дать еще один шанс.. . Счастье никогда не будет постоянным.. . Злость не будет добрее.. . Боль не сможет быть приятной.. . Солнце всегда будет меняться с луной местами.. . Люди никогда не станут другими.
Радоваться, избавилась от неадекватного мужика.
Роман он на то и роман что б когда то закончится. Не чему огорчаться. За месяц и привыгнуть то не успели.
А потом вы молодая столько ещё романов будет. Помните только одно старайтесь не привыкак и не брать их слова близко к сердцу. Просто настраивайте себя на то что скоро растанетесь. Я вот тоже сейчас встречаюсь и знаю что скоро растанемся и стараюсь непривыкак, но мне тыжелее мне 50, а у вас всё впереди. Удачи. Вам.
Да наступит судный день! И все мужчины на каблуках побегут за прокладками
такое бывает. . ко мне тоже приезжала в гости леди. . неделя в постели. . и она упорхнула. . больше ее не видел..
курортный роман так сказать
Обычный курортный роман...
радоваться, что быстро избавилась... и запомнить на будущее как урок!. .
удачи!))
Ты больше такие вопросы не задавай - не то все решат, что ты просто легкомысленный человек
радоваться.. лучше раньше.. все типично
Бурные романы в основном так и заканчиваются. Перегорело.
И не радоваться, и не огорчаться! Просто иногда позволять себе приятные воспоминания. И быть довольной тем, что они были!
А что собственно произошло? Вам что-нибудь предлагали? Или обещали? Или вы не вписываетесь в общий ряд доступности, пригодных к употреблению, женщин?
Не огорчайся, а радуйся. А на будущее присмотрись сначала к человеку, не впадай в "бурные" отношения в течении месяца . А этот товарищ ветер в поле, он еще сотню встретит таких как ты.
Борис Глущенко
Вы правы на все 100%
Улыбнуться, оставить в памяти приятные моменты и идти по жизни дальше.
радуйся!!!! Пусть это будет ещё одной страничкой в твоей жизни.. . Приятной страничкой.... Отпусти его!... У тебя обязательно будет ещё тот мужчина, с которым ты будешь всю свою жизнь.. . А пока радуйся жизни...!
Наташенька- как вам повезло! Радуйтесь, что это все произошло через месяц, ведь многие слышат такие же слова через несколько лет не только романа, но совместной жизни, и даже уже с детьми.. . Не думайте больше о нем! Вам обязательно встретится достойный, ВАШ человек! Счастья вам и удачи!
Что такое месяц бурного романа! Я понимаю пол года, хотя бы. И что под этим подразумевается? Секс до упаду? Ерунда, развлеклись и всё!
Неизвестно, кому больше повезло?
В любом случае обман это не радость. Думаю огорчатся.
Для него все это было - обжигающая страсть. Но ее не достаточно, чтоб жить с ней всю жизнь.
Не огорчайся, ты же не хотела бы, что бы он тебя и дальше обманывал? и расставаться было бы больнее. Крепись ДЕТКА . Будут у тебя еще мужчины и любовь....
Не парься. Привыкай в жизни и хуже людей встретишь.
Борис Глущенко
да уж....раджная перспективка
Да ничего не делать.
Не чему радоваться - и огорчаться нечему
Ничего ведь нет В чем вопрос-то? Смысл??
значит все несерьезно было
Радоваться конечно!!!