Расставания

Зачем бывшая девушка пишет спустя месяц?Еще когда вместе были она с ним тайком... но потом написала, что развадила-я зол

Дима Зорин
Укроти свою злость.. был у нее ктото изменила. Она твоей женой не будет а будет чьейто женой и какое тебе дело сколько у нее партнеров было? Она уйдет в прошлое однажды и останится только твоим воспоминанием. Но шрамы от твоих лап останутся с ней на всю ее жизнь. . Она оставит после себя у тебя воспоминание о сексе а ты ей оставиш после себя раны. .
Поэтому никогда не бей.
Салтанат Калиева
Лучший ответ
скучает=)
Успокойся, не делай глупости.. Просто восприми это всё как есть
Shaman Shaman
Серый, мы все через это проходим, и она не стоит того что бы ты ей вмазал и потом сел, ты же от злости не слабо вмажешь.... поэтому просто избегай как можешь дальше... она нагулявшись просто понимает, что лучше тебя ей не найти, а иначе зачем имея другого парня, быть в поле твоего зрения?!
Борис Сысоев
хочет вернуться
она не пьяная нет?? ? простите - но лучше в корне рубить любые отношения с такими людьми... ей стало скучно вот и написала... а то что типа разводила - ну дет сад ей богу... вы ей безразличны, она даже не задумывается, о том что творит, это страшные люди...
Валерьянки попей.)
Azamat. Orayew.
ей просто стало скучно.. тогда он был на втором плане сейчас хочет сделать тебя вторым.. не видись.. не реагируй. не отвечай.. просто прости и забудь!
Возможно она поняла свою ошибку и хочет быть с тобой. Женщины иногда делают а потом думают.