Стоит ли с ней вести беседу, если я уже с ней ничего не хочу иметь?
Но чувства у меня какие-то остались...
Расставания
Моя бывшая девушка, пишет спустя 3 недели, типо как дела, че делаешь и т.д. Что это может означать?
Это значит что мастурбация закончилась... И теплого внутри ей не хватает.. .
То есть: "Милый пригласи переспать на ночь) "
не стоит
Вернись,.. Я всё прощу: -))
она даже пишет тебе неправильно с нарушением регламента
современный дрес код общения не "типо как дела чё делаешь"
самое первое она забыла написать привет )))
1) Привет
2) Как дела
3) что делаешь?
1) Привет
2) Как дела
3) что делаешь?
девушка хочет все вернуть назад. Это тоже свойство женщин. Когда чувствует, что теряет, пытается снова вернуть. Тебе решать, нужно или нет. Хорошего уже ничего не будет
Скучает она! И если вы оба захотите, то можете остаться друзьями! Но секс после расставания остается еще минимум на пол года))))
Забыла у тебя что то.
Может означать, что подумала, все взвесила и решила пойти на попятную или все таки женская собственность взяла вверх и решила узнать, Ваши мысли еще заняты ей или уже кем то заняты...
означает ...привет давай дружыть ...
не стоит. . если все решил, не надо сердце будоражить
Не обшайся с ней!
Поверь мне так будет лучше!!! я после измены простил свою все было хорошо целый месяц и она ушла к другому опять !
короче пинками гони её
не надо, в одну и ту же воду, дважды не войдешь. А она просто соскучилась, наверное. Но это до тех пор, пока не найдет тебе замену.
Бывших женщин не бывает, ей скучно, останься другом. Она же приносила тебе минуты радости.
дружбу никто еще не отменял))) ) действуй!