Расставания
Бывшая девушка позвонила, зачем-то мне, и спросила: "Привет, что делаешь? Что будешь делать" после молчания сказала пока
Что это значит и что делать?
Позвонить ей и спросить, как у нее дела, и что она делает. Я думаю, вы наконец решите совместно, что же вам делать.
Екатерина Теленкова
У неё есть парень и ей и самой хорошо и без меня, я думаю так. Хотя, я и сам не могу забыть её, но, в чужое я - не лезу.
она не замужем дурень.... а значит свободна.... зови гулять... веселится в гости... а то прямо ты чомба какая то...
Тебе правильно написали - строй свою жизнь, работай, общайся, встретишь нормальную девушку. А бывшая - это прошлое. Там ничего путного не выйдет. Больше не общайся с ней, не следи за ее жизнью.
предателей прощать не надо, успокойтесь. Она такая же подлая как и была. Вам повезло, что мозг плавить будут другому
Думаю, она долго собиралась с мыслями позвонить Вам. Это далось ей не просто, а попрощалась от волнения, не знала, что еще сказать Вам, а Вы, судя по всему, не поддержали беседу...
Екатерина Теленкова
Какой смысл мне лезть в чужую жизнь, если у неё есть уже парень и ей итак хорошо, смысл мне поддерживать? Да, я не могу её забыть и сам, но, отбивать у других счастье - не собираюсь.
Девочка проверила насколько она значима для вас и только
Екатерина Теленкова
При том, что у девочки есть парень и это та девочка, которой не важны сами отношения. Нет, эта девочка ищет идеал для себя. Ибо я знаю эту девочку.
Olga Kirpa
а на счет отношений - в ютубе Максим Девертито - имхо самое здравое что есть
Olga Kirpa
У меня пару вопросов с чего вы решили что я был в армии это раз и второе и что меня из этой армии кто-то ждал? То есть не зная ничего вы делаете выводы (признак неумной осбы - в просторечии дуры). Далее да никто никому ничего не должен вы абсолютно правы. Но если ты кому то что-то пообещал то надо бы исполнять - или как у женщинок принято - пообещала но не сдержала - пошутила? Армия мой долг - а простите кому я задолжал год своей жизни? Далее расписываться с кем-либо, а зачем? Если любит то и штамп не нужен верно? Или надо офрмить отношения- ну так сразу и брачный договор чтобы у каждого осталось то что он заработал в браке, ведь никто никому ничего не должен - как вы же и сказали. Также в браке, никто никому ничего не должен, как вы сказали и все должно быть поровону? Как вам идея?
То есть она задала вопрос, а ты в ответ начал молчать и она положила трубку?
И теперь ты спрашиваешь что это значит?
autista fabulosо
И теперь ты спрашиваешь что это значит?
autista fabulosо
Екатерина Теленкова
Нет, мы перекинулись несколькими фразами, я ей ответил на её вопросы, но, без интереса и после мы какое-то время молчали, и после она сказал "ладно, пока" и я слышал, что кто-то на заднем фоне смеялся, либо это она сама смеялась, из чего можно сделать вывод, что это был тупо обычный стеб от неё вместе с её подругой надо мной. Вот и всё, не более.
Может она была пьяна или у нее какие то проблемы. Перезвони и поговори с ней
Чувак! Тебе УЖЕ! 21 и ты вернулся с арми!! Иди работай! Мути свою тему мути свое дело! Качайся! Занимайся собой! Ты как телыча будешь разбираться в санта барбаре? Не найдешь себе девченку нормальную которая в койку не будет собирать пол района?
Елена Волкова
Самый правильный ответ
Aslan Suleikhanov
А откуда инфа про полрайона? Люди расстались, как-нибудь призовут тебя к ответу за слова и присядешь или на бутылку или в колонию.