Расставания
Что делать? Вчера мой бывший жених позвонил и сказал, что если я его не прощу, он покончит с собой... Я не рассмеялась..
Собака лает, не кусает. Раз так красиво предупредил - ничего он не сделает. Народ прав - а в следующий раз придет вены резать на глазах?
Врёт, но всё может быть, смотря какая психика у человека, будь осторожна !
Akim Magometov
Он воевал... вот этого я и боюсь...
Шантаж. У нас был случай, когда один "умник" таким образом девчонку шантажировал чуть ли не каждую неделю - достал всех просто. А под конец перерезал себе вены под ее дверью в подъезде и (!!!) позвонил ей в дверь - типа смотри, до чего ты меня довела.. . Ему говорят - чего, офонарел так играть, а он - все равно сейчас скорая приедет и меня спасут. Вот тут у всех и переклинило: через 3 дня его из больницы выписали. И ребята решили ему "помочь " - хочешь помереть, так получай. Полтора часа жестоко отбивали все, что могли. 2 недели в реанимации пролежал. После вышел - ему сказали, ежели чего обращайся, всегда рады помочь с отходом в мир иной. Тебе в любое время дня и ночи вне очереди.. .
Больше так не шутил.
если шантаж такого рода для него не свойственен, то думаю можно назначить встречу и поговорить с ним. может быть действительно человек на грани нервного срыва. но если эта встреча может повредить вашим нынешним отношениям, то лучше все оставить как есть.
Обычно тот кто угрожает не выпоняет угрозы. А удержать женщину суицидом невозможно. Даже если и были случаи выполнения, то один на 1000....
Шатажист! Не пройдёт эта угроза, придумает другую...
Если предупредил, то НЕ покончит.
Блин. . во народ пошел. . нет бы цветы букет огромный, серенаду под окном..
Тупой шантаж! ! кто хочет убить себя - не будет звонить и предупрежать!
а если он действительно решил так сделать, то он больной на голову! ! !
Посылай его подальше, большими шагами. Презираю таких типов.
вы простите его.. . но подумайте стоит ли общаться дальше, если он и потом будет при случае закатывать такие истерики...
Хочет на себя внимание обратить.. . самоубийцы никому не говорят о том что хотят уйти из жизни.
стоит послать к нему, для верности кого нибудь, но самой возвращаться я думаю не надо. когда способны что то с собой сделать-они не говорят, а делают, просто есть вероятность случайности, поэтому если с ним кто то будет-тебе же спокойней.
а потом стоит спокойно поговорить и объяснить, что даже если после такого ты вернешься, ваши взаимоотношения все равно не вернешь, и счастья от этого не будет ни тебе не ему. главное, как можно доходчивей и понятней объяснить-так, чтоб до любого барана дошло
удачи
шантаж. У меня тоже был такой кадр, но ниче живой) Я ему даже девушку нашла))
издеваться начал.. . знает что любишь- поэтому и пользуется.. . их логика: если любишь, то простишь...
Akim Magometov
Дело в том, что уже не люблю...
Все зависит от того какой он человек, я например могу сказать подобное но НИКОГДА не сделаю подобного.
Если человек действительно задумал о суициде, он не звонит и не предупреждает. Забей на него и пошли еге ко всем чертям!!!!
Парень не уверен в себе и будет попадать в депрессию в каждом трудном положении, а жизнь сама знаешь какая штучка. (они в первую очередь любят себе а потом уже нас, нечего плохого собой он не сделает)