Расставания
как вы считаете, для чего бывшая жена позвонила на работу мне, и попросила справку о даходах?
я плачу алименты исправно 25%? от оклада, она хвасталась что у неё парень, мне было бы похрень сколько у бывшеё зарплата, если например у меня другой хорошо зарабатывает, похоже деньжат не хватает, может конечно и отчет судебным приставам отдает, У КОГО какие предположения??, Спасибо!
От оклада или от всей зарплаты?
" Наша " бывшая такое сейчас исполняет... Уже не знает что придумать. Началось тогда, когда узнала что он женился. Сначала орала - Знаю я ваши доходы, платите от официальной зарплаты 14 т а получаете 40. Потом вообще загнула мужу что он должен её содержать, потому что она его бывшая жена ( хотя офиц женой никогда не была) . Сегодня новая ария из опер, оказывается у неё страшная, неизлечимая болезнь, причём сказать не может какая, врачи ещё даже не поняли, и заразил её мой муж, ( ну а кто же ещё?) хотя она 2 года живёт с другим мужиком. Короче что ей неймётся мы никак не поймём, и что с ней происходит тоже. Видно покоя им не дают бывшие мужья. Я вот тоже думаю, зачем я хожу на работу? Позвонить всем бывшим ( не первый раз замужем) и собрать со всех по десятке.. . Пусть содержут, я ведь бывшая жена.. .
Сидеть дома пивко попивать и вести дом хозяйство. Вы после неё не женились ещё?
а на каком основании ваша бухгалтерия должна ей выдавать подобную справку -- фактически постороннему лицу как для Вас, там и вашей организации ?
Может 1 шаг к возобновлению общения? А истории про парней всего лишь в надежде чтобы задеть вашу ревность ?
Какие бы документы и каким бы способом она не получала (из интереса ли, или для оформления чего-то) вычиты в пользу ребёнка могут осуществляться только по решению суда. Поэтому, в любом случае никакая бумажка мгновенных проблем Вам не принесёт. Будь это иск на оплату рецептов или лечения, или курортного лечения ребёнка, или на доп. содержание его матери и т. д. - всё это решает только суд. Запросы в бухгалтерию-это ещё и мера устрашения. Ну, или действительно - сбор на субсидию (чтоб высчитать процент алиментов).
Запрос из бухгалтерии о вашей з/п могут дать, либо по вашей просьбе, либо по официальному запросу: суда или суд. приставов. А она звонила вам или непосредственно в бухгалтерию?
Может хочет знать, сколько на самом деле вы зарабатываете, для оформления субсидии на ребенка.
Вы сами задавали ей вопрос: " для чего тебе справка? "