Расставания

Вчера у бывшего была свадьба...

Расстались 4 года назад, ушла, потому что не смогла простить предательства (во время ссоры он переспал с моей сестрой в то время как я была на учебе в другом городе, я очень переживала тогда, но простить так и не смогла. Закончилось всё тем, что он предложил мне жить вместе, сказал, что хочет семью уже. А я не готова была после всего что было вернуться обратно в город, где я жила раньше.
Прошло долгих 4 года, после него у меня не было ни к кому чувств, никому не открывала душу, никого не пускала в сердце, хоть и пробовала строить отношения.
Он звонил 2 года назад, в то время уже жил с другой, хотел меня увидеть, я отказалась, потом через год снова звонок, летом 2015 мы увиделись...
Он говорил, что у него зимой будет свадьба, в тоже время обнимал меня, целовал, не хотел отпускать.
А вчера это случилось. Он женился...
Мне очень больно.
очень плохо ...иногда гордость оставляет след на всю жизнь.
Ева Рахматуллина
Лучший ответ
Дак он же не любил никого и никогда, а только пользовался. И всё время изменял. Вас с вашей сестрой, потом своей девушке с Вами, когда целовал опять. Сейчас жене начнёт изменять. За таким бабником это дело не заржавеет, может, он уже присмотрел себе любовницу.

Радуйтесь, что судьба отвела от Вас этого человека, а то бы всю жизнь караулили у окна, когда он домой вернётся из чужой постели. Оно Вам надо вообще?
Ольга Якунина
А с сестрой всё в порядке?
Цон, Служба Мониторинга И Контроля Г.кар Жива, здорова. Мать-одиночка.
Оно тебе нужно? Повезло вам
Забей.
Все наши беды от недосказанности. Если уж так нужен был, надо было ломать комедию, в итоге простив. Если обидно - то нечего сейчас ныть. Затяжнуха толкает на крайности, на неудачные любовные союзы и браки. Постарайтесь это изжить, пока не связываясь ни с кем.
Одного того, что он переспал с твоей сестрой достаточно, чтобы забыть уже давно о нём, пускай такое счастье радует другую )))
Ну переспал с сестрой - подумаешь, родной же человек, все равно что с тобой переспать. Надо было простить и понять :)
Ирина Володина
И хрен с ним. Сочувствую его жене. Не стоит думать о нём . человек, Переспавший с сестрой вашей, плевка в его сторону не заслуживает, не то что переживаний! О ком плакать??? Это предатель
и что?
Ирина Леонова
Бывший ли он для тебя?
Oleg Pospelov
Сочувствую
ну согласишься стать его любовницей и всё)
проблема где?
да через одного такая хрень, им потрахаться как пописать сходить. и всё потому что девок всегда больше и они это знают.
И не важно что жизнь поломал,
что верить никому не сможешь,
что из -за такого гавнюка жизнь потом наперекосяк, будешь на другом отрываться.
СПЛОШЬ УРОДЫ!!! как бы ни было больно но возвращаться к такому вверх безрасудства. ЕДИНОЖДЫ ПРЕДАВ ПРЕДАСТ И ДВАЖДЫ!!! ПРОВЕРЕНО ЛЮДИ НЕ МЕНЯЮТСЯ,
а делать из своей жизни помойную яму и тратить на него свои чувства просто не уважать себя!!!!
Один раз огорчил тебя, огорчит и во второй. Но ты можешь отомстить: придумай так, чтобы его жена бесилась от ревности
Цон, Служба Мониторинга И Контроля Г.кар Месть для слабых. Я не любитель мести.
Сама виновата.
Он тебя недостоин, пожелай ему счастья и не опускайся до его уровня, прекрати все общение с ним. Открывайся для новых отношений 4 года большой срок. Будь выше этого! Человек-предатель!