Расставания

Вчера увидела в торговом центре своего бывшего, с дамой...

Ну честно, не сдеражалась... захотелось с дамой познакомиться... она от меня, я ее за локоть-иди сюда... я хочу познакомиться... Понимаю умом, что такого делать было нельзя, но ничего не могу с собой поделать... А самое интересное - с бывшим еще не развелись, все документы у него. Говорю ему подавай на развод-тянет... а с ней гуляет во всех общественных местах... и с квартиры его я не до конца съехала... вещи мои некоторые все еще там... знаю, если бы ему приспичило-он бы их сразу же привез сам... но... и я уже вроде бы 8 месяцев без него... вроде б и улеглось все и остыло... а душа болит... слезы льются.... Люди!!!! а особенно мужчины, объясните, мне глупой женщине -зачем он не разводиться??? зачем он с ней везде лазиет??? почему вещи мои не привозит, раз у него "любовь" с другой?? ?
P.S.Вместе мы прожили 11 лет... у нас есть общий ребенок, сын...
11 лет... тебе ещё повезло. Я в щастье купался только 2 года.... и ...Почему-то она тоже не подаёт на развод.... хоть и собиралась.... и вещи мои сама упаковала.... и прошло всего 3месяца (а по мне так 3 года)
и понимаю уже, что пути наши разошлись и разбитой чашки несклеить и развод лишь обременительная формальность к которой она прибегнет когда соберётся женится на другом....
Маша Похилько
Лучший ответ
не ведите себя как базарная баба, уж извините за грубость.
решайте вопросы интеллигентно.
вещи свои возьмите и привезите сами, он-то вам уже ничего не должен, насколько я поняла.
не разводится - множество может быть причин, енизвестно что за ситуация у него с жильем. и т. д.
Larisa Noi
Я в разводе 10 лет. Бывшего не люблю, но увижу его с другой и неприятно, настроение портится. Странно, не понятно почему?
скорей всего когда муж заводил с этой дамой отношения не хотел рушить вашу семью. думал будет жена и любовница. а она сделала всё для того чтобы об их романе узнали как можно больше людей в том числе и ты. и с разводом тянет наверно потому что не хочет терять семью, а выбора уже нет
Илья Батяев
ему просто так удобно. не хочет себя затруднять .рассуждает небось нужны вещи давно бы забрала. не обнадёживайте себя. и правда как базарная баба...
Прочтите мой вопрос: Почему так ведут себя женщины? В начале этой рубрики!
ну че нашел тугую дырку и пихает ее все естесственно
Все просто, не разводится потому, что просто это ему не надо, да и лень. тоже самое с вещами. Ему просто все равно. Перевезите все сами. не унижайтесь.
11 лет большой срок сама понимаешь может он не готов сделать это до конца сделай сама и у тебя будет все намного лучше чем было просто надо суметь продержатся и выстоять не топи сама себя