Расставания
Вчера сбежала с собственной свадьбы..я не могла выйти замуж за нелюбимого...теперь меня терзает совесть за свой поступок
Может и правильно. что сбежала, но вот то что до свадьбы дело до шло... уже не правильно! Это же психологическая травма для жениха. Ну что ж желаю вам что бы ваша ситуация разрешилась как можно безболезненей для обеих сторон!
Не надо было доводить до свадьбы.
Нифигассе. Не одобряю. Не то что сбежала, а то что до свадьбы довела.. . Зачем делать больно другим людям, это глупо и жестоко. Я уж о деньгах молчу.
А раньше чем думала?... часто замечаю в людях странную особенность встречаться с тем кого не любят, а потом вываливать как снег наголову в самый последний момент "Я ТЕБЯ НЕ ЛЮБЛЮ"
Если он не любимый то зачем было начинать отношения и уж тем более доводить до женитьбы?
Ты сделала больно человеку, это к тебе обязательно вернётся. Можно было заранее расстаться, а не в день свадьбы.
вас не Джулия Робертс зовут?
Не надо было доводить до свадьбы, раз понимала, что не любишь. Но с другой стороны, лучше так, чем потом развод.
Если то, что вы говорите правда- мой комплимент за твёрдость принятия решений в экстраординарный момент жизни! Подумайте о занятиях экстремальными видами спорта, вам понравится- факт!
Что сделано то сделано. Подумай как и почему ты дошла до такого что чуть замуж за нелюбимого не вышла. Это же ужасно... Связать себя с человеком просто ради галочки...
В твою совесть хер бы вставить
и правильно мучает
зачем было до свадьбы дело доводить
и что теперь ты хочешь? твое решение, только об этом надо было раньше думать.. . столько бабло вбухать и убежать....
тебе не пофиг? человек на прибабахнутой дуре не женился, это хорошо, а что тебе плохо, твои заботы!!! А то что тебя совесть грызёт тут всем абсолютно ПОХ....)))))))))))))
Молодец! Быть честной перед собой не каждый умеет. А правду лучше говорить до, а не после.
возможно он больше никому не поверит
после вашего поступка
а вам счастья век не видать если как минимум не вернётесь и не поросите прощения
ДУРА!
после вашего поступка
ДУРА!
убейся башкой ап стенку))
А чем раньше думала???
Береги чужое сердце. Его могут отдать тебе.
и я сбежала! такая же сбежавшая невеста! ну передумываем мы на кануне свадьбы! и что зато у меня сейчас хороший муж! и замечательная семья не жалей!!!! у тебя все лучшее впереди;)))))
Что сделано, то сделано) ) Думаешь лучше было бы чтобы ты всю жизнь с нелюбимым бы мучалась? ? А совесть такое дело... сегодня есть, а завтра уже нет) ) В любом случае не мучайся, ты только себе хуже сделаешь))
вы все сделали правильно. если вы чувствуете, что жизнь с этим человеком не принесет вам счастья-не стоит пытаться))
это как минимум глупо! но зато во время одумалась и это здорово ещё встретишь другогокоторого полюбишь! не жалей ни о чём!