Некоторых нужно годами узнавать...
Это как лотерея... Мне просто счастливый билет попался...
Расставания
Знакомая разведёнка сказала: Как я могла выйти замуж за это гавно? Вопрос: Чем думают до брака или за штамп выходят?
После развода все бывшие друг для друга гавно
к сожалению молодые люди ничего не знают об элементарных культурных отношениях как с чужими людьми так и со сблизившимися...
ничем не думают. лишь бы выйти
Когда гормоны бьют в голову, видишь все в розовых тонах.
та таких как она... статистику интереса ради откройте на 1000,700 официальные цифры
Vadim ******
на 1000,700 разводов*
бабы эмоциональны.
сегодня влюблены, а через неделю ненавидят .
и это не нужно в буквальном смысле принимать её слова .она на самом деле не считает его полным говном . просто говорит так .
самое смешное, что по статистике выйдя замуж снова на этот раз "не за гавно", они о прошлом человеке вспоминают как о самом прекрасном периоде в своей жизни)
До брака все притворяются лапочками
Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты.
чтобы понять все прелести брака, нужно время, кому то много, кому то мало, но время нужно
Думают тем, откуда выходят последствия !
Значит, он показал свое лицо лишь в браке.
Модератора сюда штатного, и блокировка Вашего аккаунта . Светки на Вас нет, Сама доброТа меня блокировала, уважаю, работает по правилам .)
Катя Кульчицкая
за что ее?
любовь проходит, случается
сама понос вот и вышла за гавно
Чтобы не возникало таких ситуаций, не нужно начинать с кем-либо отношения с секса, поцелуев и ласканий, потому что трезвость ума после такого исчезает.
Посмотрите на эту тему видео:
Как выбирать себе девушку (полезно посмотреть и девушкам).
https://www.youtube.com/watch?v=QHpAdSn3Oc4
«Кто женится на разведенной, тот прелюбодействует».
https://www.youtube.com/watch?v=byQ-210yCAY
Седьмая заповедь Не прелюбодействуй.
https://www.youtube.com/watch?v=wn01VRUkuBA
Посмотрите на эту тему видео:
Седьмая заповедь Не прелюбодействуй.