Расставания

Есть разведенки????действительно после развода трудно выйти замуж?? и почему??

Я после развода с первым мужем дала себе слово: в течение десяти лет-никакого нового брака!
Замучилась от желающих отбиваться. . так и норовили меня в загс утащить!
Так что мне лично-не трудно было! А кое кому... да... и первый раз с трудом мужа находят!
Бекжан Кулахметов
Лучший ответ
Выйти замуж тем труднее, чем больше обида на бывшего мужа, потому что кажется. что все мужчины подлецы и предатели. Только новое сильное чувство может заставить простить бывшего мужа, вот тогда и возникает желание снова выйти замуж. Поэтому чем раньше к нам приходит прощение тем раньше возникает желание быть снова любимой и выйти замуж.
Sasha Ishenko
нет, не трудно
Легко. Только зачем. Так гораздо лучше.
Некоторые во вкус входят - по 3-4 раза замуж выходят. Чего Вы рвётесь туда? Разведены - свободны!
Инна Соколова
И ничего не трудно!! ! Некоторые так и ходят: туда-сюда, туда-сюда)))))))
Никаких проблем. Только я два года утрясала все свои дела, которые муж мне ушатал... Дела с детьми - разные садики, всякие медосмотры, подготовка к школе, и болели и в больнице лежали, потом сама лежала.. дважды.... Оформляла развод - понадобилось 7 месяцев на это.. Снимала жилье с детьми, потом купила себе квартиру... снимать не резон потому что. Оплачивала два сада, пока развод шел - муж не предоставлял мне документы, которые позволили б оплачивать 50 %..платила по полной.. Адаптация в сад, бежала в обед забрать ребенка, отвезти до бабушки, и снова на работу...)))) Полные сумки с магазина, маленькая дочка, которая говорит устала - неси.. а у меня и так сумки ((.. Вот таком авральном режиме все было. Некогда было на что-то еще.. Дети подросли, и я встретила хорошего мужчину, друг семьи моей сестры)) Так что - зависит от вашего характера, вашего трудолюбия, упорства)). Только выбирайте адекватных и хорошо знакомых. Не связывайтесь с какими -нибудь идиотами..
А неужели вам так туда (замуж) обратно хочется? мне например нет, а зачем? Что б опять быт и мозго-ка, опять головомойка и разбросаные носки, зачем, ведь свобода это так хорошо, когда ты свободна и не зависиш ни от кого.