Расставания

любимая вышла замуж

Бросила меня, а я ее любил, вышла замуж через 4 месяца после расставания со мной. У меня остались весьма интимные и пошлые переписки с ней, фото, даже такого характера где она голая сидит на полу спиной, а я ей на плечи ноги закинул )) очень страдал после расставания, а она сейчас такая счастливая я смотрю на фото со свадьбы. Скинуть мужу фотки или только переписку? Интересно приятно ему с ней спать будет после этого. До сих пор люблю ее, простить ей этого предательства не могу
Подрачивай на них, не трогай её, что было то прошло, не живи прошлым
Анатолий Встречи
Лучший ответ
любви к ней нет, месть и ревность
Михаил Комар
И появится шанс присесть на парашу за разглашение личных данных.
Пакостливый ты мужичок, ДЕШЁВКА...
Ещё не известно, кому повезло больше, тебе, что бросила или ему, которому она досталась....
Михаил Хабалов
придурок. если ты ее любишь, ты желаешь ей счастья с тобой или без тебя.
а то что ты пишешь говорит о том что ты не ее любишь а себя, несчастного пиздострадальца.
Эго торчит отовсюду.
Месть не даст вам счастья, вы будете жалеть об этом. Человек не имеет права мстить за себя, это право Бога. Лучше всего простить и забыть, отпустите прошлое . У каждого есть право выбора с кем строить семью, эта женщина сделала свой выбор, уважайте это. Мешая другими людям жить вы не будете радоваться жизни, все взаимосвязано.
"Итак, во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами"
Ты что никак не успокоишься, уже недели две назад тут задавал этот вопрос. Делом займись. Четыре месяца это срок. Могла найти своего человека и выйти замуж. Не факт что тебе изменяли. Даже если и предала в реале, забей. Бог всё видит. А будешь мстить, найдёшь проблем на пятую точку, ещё не известно что там за муженёк у неё.
Алёнка Лех
Баба с возу кобыле легче
Игорь Козлов
У меня интимные фотки двух бывших жен но такого.... даже в голову не приходило.
Фотками и переписками ты ее не вернешь, а только нагадишь.
Так делают женщины но не как не мужчины.
Алёна Воронина
Если тебе от этого станет легче то скинь. но помни о бумеранге, всё возвращается. через 4 месяца это конечно подло. согласна. но видать судьба.
Анна Раевская
Дружище! Жизнь не дышло! вернется сторицей! так что просто перетерпи! На пакостишь, все вернется! очернишь себя этим поступком! Отмыться будет сложно, для себя самого отмыться, не для других! Как белый лист ты бережь и пачкаешь так и ты свою душу гавном измажешь!
Сергей Сиротенко Друг говорит мало ли что там может х-у-й больше ))
Это гнусно и подло. Ваша жизнь от этой мерзости не улучшится. бумеранг никто не отменял. бл.. бывают же мужики гнусные пзц
Анна Раевская она тоже гнусна, если через 4 месяца Вышла замуж. видать паренька то нелюбила особенно. Чтобы от любви вылечиться нужен хотя бы год
Ты ее не любишь
Децкий лепет! Начни ее шантажировать, пусть сцучка повертится, можешь в глумливой форме!)))
Стелла** *
Зачем ещё что-то делать, оставь уже, будь выше этого, эти "люди" нашли друг друга, они все равно максимум через год разведутся.