Расставания

Что делать любимая девушка вышла замуж?

парень я открою тебе реальность.
смотри!

80% браков разводятся, не думаю что она те самые 20% которые остаются вечно в браке.
поэтому шанс того то она к тебе вернётся около 70-80%.
тебе ничего не надо делать
пусть поживёт с ним, перетрутся, ещё неизвестно кому повезло тебе или ему.

запомни они всегда возращаются
Александр Алекс
Лучший ответ
до сих пор надо было что-то делать, теперь уже поздно.
Артем Шубин
значит ты это позволил.. любил бы этого не произошло бы... значит была причина.
радуйся, что это произошло ДО того, как она стала твоей женой! а это скорее всего произошло бы, рано или поздно...
Отбей. Прояви упорство.
Uri Livshitc
Не трать время на мусор.
это не я это демотиватор такой.... так что пардон-с.... но это ответ
===========================================================================

не известно кому повезло
Ольга Сесина
Значит не судьба. . и у тебя будет другая любимая.
ну какие же бывают суки все-таки. .
делать надо было когда была не замужем а щас уже поздно делать
Почему? Любовь была невзаимной? Тогда порадуйся за нее и забудь
Почему вышла за другого? Возможно ты ничего не сделал для того, чтоб она вышла за тебя или сделал, но не достаточно, возможно любовь не взаимная, она для тебя любимая, а ты для нее, может, совсем наоборот. В любом случае не нужно отбивать, как кто-то написал, чтоб проявить упорство. Если действительно она тебе дорога, то отступи и дай ей быть счастливой.
И на свадьбу не пригласила??? ?
Если она за другого вышла, то значит, ты уже достаточно наделал!
Bakytzhan Tutkabaev