Расставания

Выйти замуж или подождать?

Рассталась с М.Ч. Страдала, переживала..встречались 4,5 года....прошло 3 месяца... познакомилась с другим М.Ч. вроде все хорошо у нас началось, красивые ухаживания и т.д. но тут объявилась его бывшая, начала нас доставать ( в частности меня), звонить угрожать... он говорил подожди, сама успокоиться, но это продолжалось(и продолжается)... Через 10 дней он предложил мне выйти за него замуж, мы решили сделать свадьбу в июле... все было хорошо... на выходные уехала к маме, приехала внезапно, и УВИДЕЛА ЕГО С ДРУГОЙ он подъехал с ней вместе на такси... потом объяснял, что это просто знакомая и т.д... я не стала слушать уехала обратно... Там где я жила раньше встретила своего бывшего и сердце "ёкнуло"... вобщем мы вместе провели пару дней... я была на 7м небе... он вроде тоже, говорил, что хочет быть со мной, что никуда не отпустит больше меня, я поверила.. мы провели еще неделю вместе, но позднее узнала, что у него есть девушка, видела их фото, разговаривала с ней... но он говорил, что между ними все кончено, тогда я ему сказала "давай поженимся" ведь мы вместе уже почти 5 лет... на что он сказал "нет" рано еще....Я была в расстерянности... И что теперь дальше? как быть? Тот мальчик до сих пор зовет замуж... только вот я не знаю, вроде и хочется, и с другой стороны, я перестала ему доверять....хотя он мне далеко не безразличен....
Это всё сами Вы должны решить для себя ,,и сделать выводы..
Рая Мулдагалиева
Лучший ответ
зовет замуж,,,, предложила пожениться::::::::::: оно Тебе надо??? ?
ЗАГС - это место где бракуют любовь.

В браке погибло больше Женщин чем в войнах, катастрофах и эпидемиях.

Брак - это интересная форма поединка, по правилам которого Ты должен спать с врагом.
Meruert Armieva
запутанная история
найди третьего
Вадим Петлин
мне кароче западло такой рассказ читать )) я на ответ тебе отвечю ( Выйти замуж или подождать? ) выходи замуж !
Всё зависит отвас, сама реши нужно тебе это или нет.... в таких вопросах чужие мнения не слушают... =)
вы сами разберитесь кто из них вам не безразличен. или втроём жить будете???? и как я поняла сами то вы тоже ему изменяли с бывшим. так может себе не доверяете а не ему??? разберитесь прежде всего в себе, в своих чувствах. и не превращайте свою жизнь в Санта Барбару.
Да лучше брось обоих и найди третьего, не повторяй моих ошибок :( у меня та же фигня была. Но замуж за такого ни в коем случае!! ! Себе в убыток будет лишь!!!
раз сомневаешься - не спеши- будет третий- лучше этих двух
Мария Козлова
Ждать!! ! КОГО?? ?
впереди - неизвестность....
А мне кажется, что не стоит торопиться!!!! Однозначно есть чувства к парню, с которым 5 лет была! Выйти замуж ты успеешь, но ведь это такой ответственный шаг! Разберись в себе, чтоб потом не жалеть о совершенном и действуй! Всего тебе самого хорошего!
если ты уже сейчас колебаешься то не выходи ни за одного. Выходить замуж надо когда полностью уверена в своем выборе и нет нужды спрашивать совета.