Расставания
Лучше всю жизнь быть одинокой, чем выйти замуж за алкоголика?
Я алкашей боюсь как от огня. Раньше после знакомства с парнем, сидели на лавочке возле дома, гуляли по парку, ходили в кафе, кольцо, предложение, знакомства с родителями-все казалось было серьезно. Но потом я выявляла что он любитель выпить и сразу разрывала отношения. Теперь с каждым годом замуж зовут все меньше и меньше...
Алкоголь - это наркотик. Любая зависимость для человека со слабой волей губительна. Игромания, алкоголь наркотики. Все что угодно. Слабовольный человек как щепка на волнах. Зачем вам такое? Выбирая мужчину отмечайте три самых главных качества: целеустремленность (у него должна быть цель или несколько связанных) Строит ковчег, изобретает вечный двигатель, озленяет пустыню, делает бизнес на худой конец, хочет воспитать 3 сыновей. все что угодно. Но учтите что с таким мужчиной вы можете идти только в его направлении (хотя у вас скорее всего нет такой мечты/цели). Он должен быть ответственным за свои поступки, которые совершает на пути к цели. Но только за те которые он совершил. (Например если он сказал что детей ему пока не нужно и предохранялся, и требовал от вас предохранятся, а вы не выпили таблетки или не следили за ВМС или еще чего, и забеременели, то требовать ответственности за рождение детей не стоит), И у мужчины должна быть воля сильная, что бы ничто, совсем ничего не могло заставить отказаться от своих целей и мечты кроме него самого. НО сможете ли вы идти вместе с ним к его цели? быть попутчиком и помошником, ну или хотя бы не мешать?
Продолжайте искать своего человека, отсеивая алкоголиков. А тридцать лет не так уж много. Если красиво одеться и накраситься, то можно и молодым неухоженным девам дать фору. Главное, быть женственной, а не все это умеют.
Непарные утки. http://moya-semya.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=598:2011-11-07-14-20-27&catid=95:2011-06-24-11-28-51&Itemid=173
А теперь про мужиков. http://moya-semya.ru/index.php?catid=88&id=504&Itemid=170&option=com_content&view=article
Странно, что вы притягиваете к себе одних выпивох.
Да. Но, как ни странно, принципиальные быстрее и качественнее выходят замуж.
потом вообще никто не позовет...
Найди не пьющего. Таких Щас очень много.
Александр Нам
обычно это молодые парни, которых уже разбирают довольно быстро, а автору уже 30 лет.
да
Не, алкаш лучше
Позови меня замуж - не пью и не курю. Только я бомж. Как тебе такой вариант?
Станислав Ткачев
Какой бомж нахуй?
Мне кажется надо было тратить свои лучшие годы на непьющих парней. Сейчас я даже не знаю, обычно всех нормальных мужиков уже забирают до 30.
И то верно. Я тоже не люблю алкашей, из за этого у меня распалась семья.... Ищи не пьющего. Я например, нашла. Люди, которые действительно были дороги — не забываются.
Вадим Головлев
ты уже всему белу свету рассказала что нашла, хвалишься чтоли, а ты уверена что он не сопьётся?
Однозначно.
все равно алкаш попадется, это твоя судьба по карме...
Я тоже на дух не переношу. Но одна не буду, знаю, что есть достойные и приличные.
Почему всю жизнь одна? ваша жизнь ограничивается одними только алкашами что ли? Полно других людей еще... наркоманы. уголовники :) Это я шучу.
Станислав Ткачев
А если бы небыло достойных и приличных, то была бы одна?
Или с кем-нибудь попроще?
Или вчеж с алкашем?
Или с кем-нибудь попроще?
Или вчеж с алкашем?
А что на планете Земля существует только алкоголик ?
С хорошей женой и муж будет хороший
Матвей Потаничев
А со здоровой женой и муж будет здоровый. а с худой и так далее
Не каждый алкаш исправляется, таких еденицы
Да это все равно, что попасть под поезд, это катастрофа и ничего нельзя будет исправить
Найди такого как я