Расставания
Как вы думате, какие шансы у девушки, после развода, выйти замуж, имея ребенка с ограниченными возможностями здоровья?
шансы есть. Если мужчина любит вас, он полюбит вашего ребенка.
Невысокие. Сейчас мужики о своих-то детях не очень хотят заботиться, а о чужих и больных...
Татьяна Горная
..как раз о чужих они больше заботяться..
шанс есть у всех и всегда... главное не ждать от жизни... а действовать
Такие как и у всех! Нужна женщина-будут нужны и ее дети
на всяк товар свой купкц
Главное, чтобы Вас полюбили. Шансы равные.
соседка по дому - развелась с первым, вышла замуж, недавно родила.. .
от первого - девочка-даун.
а ей самой поболе чем 30....
от первого - девочка-даун.
а ей самой поболе чем 30....
шансов не меньше чем у здоровой и бездетной. . у меня знакомая- инвалид первой группы- рука не работает совсем.. стерва жуткая.. ребенку 12 лет.. третий раз за муж выходит
шансы есть всегда, не зацикливайтесь
Замуж можно, но надо ли? ))
А вообще любовь и хорошие мужья бывают у самых разных женщин, и у проблемных ничуть не меньше, чем у беспроблемных. Это уж как Господь даст)
А вообще я бы посоветовала найти путь на Запад, хоть попасть в какую-нибудь благотворительную программу с ребенком, чтоб ездить. Это найти можно, если постараться! и вот там все реально, и муж, и совсем другая жизнь для инвалида, с возможностями посильного труда в будущем и самостоятельной жизни с приходящим соц. работником... и мама не пожизненно будет связана по рукам и ногам, и нищеты не будет...
Почти такие же как и у девушки без ограничений. Найти хорошего мужа всем тяжело
Я после развода, с маленьким ребенком, нашла своё счастье и вот живем вместе и все хорошо, не надо думать что если есть ребенок не кому не нужна, это глупо. . я тоже сначала так думала но быстро убедилась в обратном!!! !
Найдете еще своё счастье
шанс 0.5 % (пол процента )....хотя если ты худая... высокая и на лицо красивая.... твои шансы увеличиваются до 20% вероятности.... а вообще это жопа.... извени если получилось грубо.... я не хотел тебя обидеть зайка....