Расставания

Почему у разведенной женщины - почти нулевые шансы вновь выйти замуж?

Это мнение одной разведенной женщины. С 2 детьми. 40 лет.
По статистике- на 100 одиноких женщин после 40 лет -1.5 адекватных свободных мужчин. Вот поэтому и трудно. Если развелись в 30-35 - все впереди. Но опять же нелегко, ведь нужен муж? А не сексуальный партнер? Тогда рожать общего ребенка (однозначно) и реально оценивать что в нем было не так до вас и бороться с этим. Вернее- сначала оценивать, потом рожать. Десятки примеров поздних вторых-третьих браков--- везде проблем выше крыши!
Салават Байрамгулов
Лучший ответ
правда что ли? я и с шестью детьми, замуж выйду, если захочу )
Виктор Хмелев
Lora *** И как это? Деньгами поманить?
почему же шансов конечно много меньше но они есть просто планочку вниз и искать таково же
Потому, что она не хочет замуж больше выходить.
Irina Shistko
Она ошибается.. . Нулевыми они могут быть только в том случае, если она сама хочет оставаться свободной ...
Потому что она уже не такая дура - два раза на те же грабли?
Анастасия Виер
Потому что сначала надо опомниться, затем встряхнуться, затем осмотреться, затем увидеть мужчину... А потом еще нужно время чтобы его завоевать!
это не всегда так, если она хочет новых отношений- у нее все получится
Мага Аллаев
Бред. У Аллаха нет других рук, кроме наших.
Такой логикой.... Мужчине с ребенком на руках тоже шансов вообще ноль получается....
Julija ...
Кто это тебе нашептал такое? Бывший?
Эдуард Чухлов
глупости! откуда такие предрассудки!
Страх ошибиться вновь
myhans89
Зависит от мировоззрения человека.
Кто так думает или решил???? Бред полный!!!! Не важно разведенная женщина и сколько у нее детей, порой разведенной женщине легче встретить мужчину чем молодой девченке, так как разведенные они все таки знают и умеют ценить супружескую жизнь!!!!
Ну почему нулевые? Дураков полно, было-бы желание
Baktigul Sagynbekova
Ерунда, кто такое сказал?))
Olese4Ka Baranova
Категорически не согласен. Знаю случай, не по наслышке, когда мужчина, будучи даже младше женщины на 9 лет, женился на женщине с двумя детьми. И прожили до самой старости душа в душу.
Потому что она так думает и не рассматривает, как серьёзные отношения с мужчинами. Прерывая их на стадии развития.
Это все чушь. Встретить настоящего мужчину не когда не поздно. Главное, что бы - это был ТОТ, кто нужен вам и кому вы НУЖНЫ.. . УДАЧИ.. .
при очень сильном желании можно все!)