Расставания
Она вышла замуж за другого, только из-за денег. неужели все женщины такие... неужели все женщины такие...
Нет думаю таких девушек мало, и вообще, если невеста уходит к другому то неизвестно кому повезло
большинство современных
уверяю вас не все такие! я вышла за бедного деревенского парня!
начинай больше зарабатывать.. . не все такие.. . и откуда знаешь что именно ТОЛЬКО из-за денег? и если женщина выбирает мужчину с деньгами, то это не значит, что она меркантильная продажная сука, а значит она просто хочет быть уверенной в своем мужчине, чувствовать в своей семье защищенность и комфорт
Фаиль. .
я зарабатываю меньше, но сам! а не как этот ган-он за счет родителй живет
А он меня два месяца обманывал! Неужели все мужики такие?
А это она вам сказала, что из-за денег или вы так решили????
Не все... Умная женщина сможет из любого мужчины мажора сделать!!
Эм, точно также можно сказать и про Вас, мужчины, что Вы полигамны) , но все -таки встречаются индивидумы - однолюбы. Так что не надо судить по одной девушке всех)
а где написано, что из-за денег. Это банальная ревность и неуверенность в себе. (это о тебе). Все будет хорошо.
Фаиль. .
у неё на лбу написано
О бабле думает уся женская особь! Ну или почти...
С моим бывшим мужем и коттедж построили, и иномарки меняли. тд и тп. Двоих детей родили. Но я ушла от него и нисколько не жалею. Чем больше денег, тем меньше человечности. Сейчас сама зарабатываю, сама трачу и кайф от этого ловлю.
Не все такие, которые падкие на деньги, но большинство. А вот так вот представь выйти замуж за деньги, а не за человека и спать то она будет с человеком, а не с деньгами. Фу противно
Любовью любовью, а кушать хочется всегда. И красиво жить....
Не все такие!! ! А Вы задумайтесь, кому повезло больше: ему или Вам!! ! В любой ситуации можно найти позитив.
Надо было тебе пораньше ее замужем звать
Значит ты что-то не дал ей. А точнее ничего. Раз она выбрала его. Не любила тебя, это однозначно.
все женщины разные, кому деньги нужны, кому чувства.. некоторым и то и то достаётся, но это редкость
Что поделаешь, время такое.
не стоит всех под одну гребенку всех грести ОК ???не все такие! ЗА деньги выходят замуж меркантильные шлюхи
Поищи в Интернете, есть десятки сайтов, где богатые и убогие ищут любовь? К однажды продавшей любовь, любовь не возвращается. Пожалей убогую, её ждет неизбежная расплата.