Расставания

как удачно выйти замуж? как женщины находят и соблазняют богатых мужчин?

Юлия Линд
незнаю, как на счёт богатых. я вышла за любимого. жду от него ребёнка и счетаю себя самой удачливой и счастливой..))))))))))
Оксана Сергина
Лучший ответ
любовь приходит и уходит-а кушать хочется всегда?
не думаю, что два твоих вопроса можно собрать в единый. так как в большинстве случаев, когда девушка выходит замуж за богатого мужчину, брак рушится. а найти богатых не сложно - почаще появляйся в тех местах, где они отдыхают: дорогие клубы, рестораны, еще какие заведения.... только подумай о том, что деньги никогда не заменят внимания (а богатый человек обычно занятой человек) , ласки и человеческого общения. вместо этого ты будешь слышать "дорогая, я не могу, я занят".
Просто не думать о том "как".Надо разбираться в мужчинах!!! Видеть так сказать, ху из ху, а кому всё по кую.)))
Не они соблазняют, а их находят
Houston Rockets
Мне бы ваши заботы . Вот как удачно жениться - вот это вопрос всех вопросов. Это даже покруче чем выиграть Джек-Пот ...
Денис Гончаров
"Удачно"-не обязательно за богатого, ведь от "сумы... "Сегодня богатый, а завтра-...
А вы уверены, что богатство мужчины - залог удачного брака?
Елена Клевжиц
Простите но я чуть живот не надорвала от смеха читая Ваш вопрос.))) Удачное замужество это ИНЬ ЯНЬ. Понимаете? Слияние двух энергий, вселенных, гороскопов, желаний и можно еще перечислять. НО при чем тут богатство? Не понимаю.
Артём Серов
хочешь стать юбилейной?
да что ж вы все ищите богатых мужиков? они давно разобраны, а вы со своими поисками так и будете сидеть в девках. и от куда же вы беретесь такие падкие на чужие деньги? вот по таким как вы мужики и судят обо всех.
Димон Лачинов
не трать свое время на пустые шалунишки
Юрий Антонов
у тебя не получится.
удачно как знаю - по любви! а про богатых это соооовсем другая песенка!
Найти и соблазнить богатого - еще не факт, что в жизни повезло!!!
мдам...
Андрей Андрей
удачно выйти замуж можно только в том случае, если ты любишь его, а он тебя. те женщины, которые "удачно" выходят за богатых мужчин, в большинстве своём очень несчастны.
Ismail Uzunaliev
Удачный брак получится с тем, кто любит тебя.. пылинки сдувает. Даже, если он немного не тот о ком мечтала.. . А, если за богатого... добейся положения в обществе.. и дерзай.... правда сомневаюсь, что став независимой ты будешь продолжать мечтать о богатом женихе
Любите девушки простых романтиков....
Hayko Mkrtchyan
Зачем тебе это? Такие мужчины поиграют и бросят. Так ещё голой на улицу выставят.