Расставания
Страшно ли вам, женщины за 30, не выйти замуж (желательно по любви) и остаться без мужа и детей? Беспокоит ли вас это?
В 30 это ещё не конец, для многих только начало, моим двоюродним сестрёнке с братиком 1,5 года, их маме уже за 40, Замуж 3 года назад вышла, не красавица))))
двадцать раз можно ещё замуж выйти...)... а можно и за всю жизнь-ни разу...).. при чём здесь возраст.
Чего вам бояться, вы же в активном поиске :)
Мне еще нет 30-ти, но подобные мысли уже посещают (((
Если с семьей не сложится, то хоть ребенка родить надо. Еще страшнее остаться одинокой на старости лет.
было страшно, когда мне было лет 20, а все кругом уже замужем...
)))))
думаю, не выйти замуж и остаться без мужа и детей страшно и 20-летним девушкам
а уж в 30 эта перспектива порой маячит красным флагом
я считаю что возраст в любви вообще не является определяющим... бывает красивая полноценная любовь у людей за 50 и мелкие грязные отношения у 18-летних... красота и полноценность души человека позволяет жить в возрасте на зависть малолеткам... и кстати мудрость помогает строить крепкие долгосрочные глубокие отношения... а здорового желанного ребенка при новых технологиях можно родить и в 50 и в 55 лет главное не растерять с годами здоровье оптимизм и умение любить ...
А чего страшного - то? Посмотрите, как разводятся после 30 вышедшие замуж в 20 - и станет весело . )))
в 30 гораздо больше шансов создать "зрелый" брак и отношения.
ну без детей не останутся, всегда усыновить можно
Да после 30 уже ничего не страшно!!!
А вам девочкам за 20 не страшно выйти замуж и быть одинокими? И не родить детей, так как много гуляли и баловались до 20? вас это не гнетет?
А если тебе 30 и есть ребенок, а твоя свадьба расстраивается накануне?