Расставания

можно ли простить женщине отказ выйти замуж после 9 лет почти совместной жизни и любви?

Anatoliy Smirnov
значит не устраивает ее эта почти любовь
Василий Шахов
Лучший ответ
смотря как она это обьясняет
Сергей Травкин
нельзя
N.
Nurik .....
Слишком ты затянул. Раньше надо было. А теперь поздно пить боржоми.
Seryga P
можно, значит не убедили вы ее что замужем ей будет лучше чем в сожительстве
Плохо убеждали видимо
Тана Мырза
Я бы тоже отказала. Перегорело.
Можно, она слишком долго ждала это предложение ((((((
это ее месть))))
Не только можно, но и нужно... Зачем это замужество. если вам и так хорошо вместе... Значит будет искать замену? И быстро найдет.. А как же любовь.... И фиг что у него получится, тк он будет сравнивать, и это сравнение будет только в пользу любви. Я точно также замужем и 9 лет имела друга, а сейчас он решил все таки жениться, я его понимаю чисто по человечески, мне очень плохо без него, а он я думаю, с этой тихой мышью тоже не очень то счастлив, а намедне написал, что ему плохо без меня... Ну что? Счастлив он? Или может я счастлива? Заколдованный круг, я даже к магу ходила, она сказала, что где то в астрале произошло наше соединение. Это химия. Но посоветовала рвать с ним окончательно, тк он приносит мне теперь тлько боль. И вместе не можем и врозь плохо. Я в депрессии.
Женя Попов
Трудно.. . Трудно объяснить зачем она потратила 9 лет жизни чтобы потом отказать??!!