Расставания
Много ли шансов у женщины за 33 встретить любовь, выйти замуж и родить?
Ну ты так говоришь как будто тебе лет так 95.Это все стереотипы навязаннные обществом за многие годы. Я вообще не вижу проблемы для тебя в этом вопросе. Моя сестра в Италии. И мне росказывала что там не женятся или выходят замуж раньше 30-35. А унас так принято что как же мол уже 30 а еще не замужем, или не женат. Наплевать на их мнение, это их мнение, жить то тебе, Все будет хорошо, встретишь ти свою судьбу вот увидишь.
А хрен его знает, в этом урванении слишком много неизвестных.
...ровно столько же. сколько и у всех!
Rusalka....Vi tak govorite,kak budto dame za 30 nado nakritsja tazom i samoi na pogost otpolzti.i vstretit i vijdet i rodit.Ochen daze udachno.Kstati,rodit mozno i dlja sebja-eto tak,v porjadke informazii.
Как и у всех... Просто "давит" на психику возраст, точнее "время"....уходит, уходит....
Шансов очень много, только не в инете, а в реале!!!
50 на 50...
либо встретишь либо нет
Смотря какая женщина)
полно. для начала надо познакомиться и пообщаться
Шанс есть всегда, если веришь в себя
много!!!!
Действовать надо, а не года считать. Кто ищет - тот всегда найдет. Вся жизнь впереди, но поторопиться надо, чтоб успеть родить.
Реально, но все зависит только от Вас. Желание и вера более 50% успеха.
процентов 10
Много все100. %
С каждым годом все меньше. Посмотрите вокруг, малолетки откровенно предлагают себя. А на Европу смотреть не надо, там цивилизованное общество, а у нас институт семьи уже почти закопан.
Если человек хороший то и после 100 лет получиться главное красивая и добрая душа и тёплое сердце
весь мир у твоих ног
очень много!!!! все в ваших руках!
а кто мог сосчитать проценты и шансы?
лично я женился на 36-летней, сейчас сынишке уже 3 годика...
Ровно столько же как и у всех.
мало шансов, это надо делать точно до 25, даже до 23... и в целом неважно, будешь ли ты жить с этим человеком или нет...
для 33 вы очень симпатичны еще о как не поздно
не очень но дай бог ты вытянишь лоторейный билет !
я твой шанс ,
Верь в себя, люби себя. Люди это чувствуют. Если ты сам не любишь себя, никто тебя не полюбит. На конкретном примере, сама встретила свою настоящую любовь в 33 года))) Мы второй год вместе, очень любим друг друга, тут главное не побоятся поверить и расскрыться перед человеком, тогда и он откроет тебе свою душу. Будь счастлива!
столько же сколько и у 18-летней! порой им это даже сложней удается
конечно, шанс у всех есть
На самом деле возраст вообще не имеет значение. ведь столько людей выходят замуж после 50 только из за того, что хотят быть вместе с любимым человеком. Главное быть хорошим человеком и всегда быть собой. А точнее совмещать и то и другое;)
конечно есть
всегда шансы есть,
и рожают многие и в 40..
в европе сейчас выходят замуж большинство тех, кому за тридцать
и рожают многие и в 40..