Расставания

Ушла супруга со словами ты мне не даёш развиваться!!! а сама вышла замуж и родила ребёнка. Это называеться развиваться?

Это называется вранье и лицемерие на основе демагогии. Они когда уходят никогда правду не скажут по двум причинам: 1. Хотят всегда оставаться в "белом" 2. А вдруг с новым не сложиться..
Ayaz Yusifov
Лучший ответ
Галымгерей Сембаев Оно так и было через 3 месяца хотела вернуться но я не дал шанса -я знаю себя скинулбы с 8 этажа.
наверное, я напишу длинно. Про себя. Вышла замуж по любви, вроде. Ну, был конфликт со свекровью. На второй день после свадьбы своему мужу сказала, что он не сможет защитить меня от своей мамы. Да, была дерзкая, готовая воевать со всем миром, никто не указ. И вот у меня первый второй ребенок. И я за собой начала замечать, что нет у меня желаний, нет стимула, нет огонька. Попалась книжонка. О девушке, которая в браке потеряла свой дар лечить предвидеть. Я чувствовала, что со мной происходит то же, т. е. я теряю в себе лучшие качества. И как мне хорошо сейчас! . Конечно, крылья подрезаны. Но я надеюсь, что отращу все-таки новые. И я в полную силу буду наслаждаться жизнью. Я буду летать!
щас только ленивый не говорит о том, что он (а) хочет развиваться... хотелось бы знать, что имеется в виду... а то особо то развитых не наблюдается... или не дают?
а что, по-вашему, родить ребёнка - деградировать?
Всё правильно говоришь. Чушь это всё - это "развитие". Она могла бы так "развиваться" и с тобой. Не успел её выслать на три буквы мужик к которому она метнулась "развиваться". У меня было примерно то же, но мою успел сразу выслать тот мужик. И моя потом "развивалась" в одиночестве 7 лет.
она ж не сказала, в какой сфере развиваться))
Галина Кцоева
Ребенок дает очень много возможностей для самореализации - себя как матери, как родителя в целом. Ты не был готов стать отцом, скорее всего.
значит это было в ее понимании развитие. Либо просто причину не смогла придумать, когда разлюбила
Галымгерей Сембаев Я даже и неподумалбы что действительно человек просто разлюбил
Возможно, что она попалась
Для многих жещин - самореализация и семья неразделимые понятия. Для многих - это для 99%. Возможно ей хотелось замужества и карапуза, а ты либо ей не мог дать (по её мнению) , либо она считала, что именно за тебя замуж не стоит и отцом ты будешь не самым лучшим.
Или ты не знаешь и ей муж немало предоставляет для развития и самореализации помимо семьи.
вообще как бы рождение детей это развитие отношений новая ступень
Анзор Кобж
Светлана Луковкина зачем тогда рожать по залёту ?
Отмазка, она с тобой не хотела развиваться !!
Значит ты не давал ей того, что ей было нужно...
Не хотела ответственность за предательство брать на себя