Расставания

Она ушла к другому, не сказав не слова. Вышла замуж. Через год встретилась с ним. Как объяснить, почему она сделала так?

не так давно наблюдала такую же ситуацию только ушел парень, сказал бывшей (провстречались 2 года) что надо расстаться и ушел, я знаю что до расствания месяц он встречался с другой, любил эту другую четыре года.. . они поженились меньше чем через 4 месяца.
Я думаю такая же ситуация, ушла просто потому что захотелось..
Ольга Сарапулова
Лучший ответ
Давай поговорим
О чен нибудь другом
Чтоб как-то снять с души
Ошибки наших судеб
Давай поговорим
И вспомним обо всем
Что было так давно
Чего уже не будет
Давай поговорим
Хоть знаем я и ты
Что все слова давно
В душе перегорели
Но в памяти моей
Так много теплоты
Я помню мы с тобой
Глаза в глаза глядели
Не думать о тебе
Мне выше моих сил
Пусть даже столько лет
У наших с тобой судеб
Ведь так как ты меня
Никто не полюбил
Как жаль что ничего
У нас уже не будет
зачем теперь, что-то объяснять, разве это что-то изменит
А ого ему через год надо?
Юрец
мужчины не мстительны, как женщины. поэтому другом он может не быть, но товарещем -быть обязан! Пройдёт время и он сделает свои выводы-быть или не быть!?
Иван Пахтусов
это зависит от самого человека
Lusine Hakobyan
тебе нужно быть друзьями обязательно??? думаю дружбы не получится.. а сделала она это явно не от большой любви)) мужчины злопамятны менее чем женчины.. поэтому простить то может но вот хороших отношений явно не возобновить..
извини канешна ну ты и сука!
Оксана Гальцова А вот речь далеко не обо мне идет.
а вопрос: Зачем? можно остановится просто на хороших знакомых, без всяких пересеканий и т. п. Воспоминания о прошлом - никогда не дают жить спокойно в настоящем!
Мужчины тоже люди, конечно могут. А вот зачем ей друг в его лице, коль она сделала свой выбор выходя замуж?!