Расставания
Как уйти от человека за которого только вчера вышла замуж?
Я за неделю до свадьбы встретила другогог человека и полюбила!Жить теперь без него немогу!А чего теперь с мужем делать незнаю!
Ну и мозг не парь себе и ему.... разведись! Что ж ты мучить будешь себя и его! Жизни то не будет у вас сама это знаешь! Как уйти-просто... если рядом мама к маме, если нет к подруге, или сразу к любимому (если конечно он тебя тоже любит) Конечно вся эта история не приятна-будут осуждать, говорить, но тебе то наплевать-твоя жизнь, что хочешь то и делай! Обидно конечно за жениха-он то наверно любит тебя и ни в чем не виноват.... время лечит и это все останеться в прошлом...
ежели подписались под семейный кодекс, то и действуйте по нему
Статья 16. Основания для прекращения брака
2. Брак может быть прекращен путем его расторжения по заявлению ОДНОГО или обоих супругов.
А не проще было отменить торжество?
пипец парню неповезло.... Тот другой видя как ты сбежала со свадьбы тоже будет париться, что и от него сбегут... .
Где реальные чувства - раз и на всю жизнь? Что за детский сад?
ты тока подтвердила мои мысли жить в гражданке несколько лет чтобы не было потом сюрприов после сватьбы.... жаль я не твой муж) так хочется женщину по морде ударить))
что же ты натворила, ты жизнь ему рарушишь.... зачем до свадьбы дело довела???? ты будешь састлива а у него будет сердце рватся на части.... а ты уверена, что твое новое чувство настоящее???? повстречайтесь втихую годок а там решишь.... ты представь он женился ( я про мужа) ) он еще пышет тебе огромными чувствами, а ты щас емусердце вырвешь.... он умрет без тебя. он довери к людям потеряет.... что же мы женщины все о себе думаем.... удачи тебе. не наделай глупостей.
скажи ему правду и собирай вещи
Ты повстречайся с тем парнем которого полюбила и поймёшь что твой муж самый лучший!
моя подруга ушла от жениха прямо на свадьбе... ушла к свидетелю... я на этой злосчастной свадьбе была подругой невесты..
Ну надо было вчера вместо да сказать нет. ну а теперь либо разводится либо бегать от мужа
делай как сердце тебе подсказывает.... Не всё им нас девушек бросать.... Девушка тоже имеет право разбить сердце
Может, только кажется, что полюбила? Подумай хорошо, ведь соглашаясь замуж, тоже, наверное, считала, что любишь.
сбежавшая невеста ...надо было так и поступить, возможно там у вас просто увлечение, из каких-то соображений вы же выбрали другого человека .
Да.... тяжело, понимаю. лучше правду скажи. но смотри не обманись. может тебе кажется, что ты его любишь? муж то не простит ((( подумай хорошенько
обисьните мужу он вас наверное поймёт но прежде чем выходить за муж надо было подумать УДАЧИ ВАМ