Расставания

девушка которую я любила вышла замуж....

Rahat Dukenbai
Туда ей и дорога, и вам тоже туда...
Любила?? ? Или любишь?? ? Если любишь, то пойдёшь на всё ради её счастья! С уважением. Я.
Ольга Булат
Извращенка попалась тебе... держись!!!)))
Надежда Имаева
не пойму какая радость друг другу лизать .пальцы совать .мужика тебе надо мужика
Найдешь другую.... А бывшая молодец, все удовольствия от жизни взяла....
В своем решении "отпустить"близкого и любимого человека Вы упустили главное-вместе с ней и отпустить те чувства, что дали свою усадку, когда подруга сделала естественный для всех нормальных женщин выбор-но не поспешила с тем, что для Вас является важным, крайним в выборе (Я или Он) потому как сегодня у ее есть такой человек, с которым она может разделить горечь утраты с Вами, а у Вас?
Может Вы еще не смогли сформировать внутри себя ту полноту и компетентность чувств в отношении подруги, которая встретила мужчину, нашла с ним то, что должна рассмотреть каждая из нас, и не обязательно при этом рвать все хорошее, что сформировывалось столько лет между вами, а значит и объяснение Вашему поступку также нельзя понять, объяснить.
Black Angel
а ты лесбиянка?
Надюха замуж выходи уже пора,,,!
Тоже замуж выйди
Продолжай с ней общаться до тех пор пока твёрдо не решишь что ВСЁ!
Я Вам сочувствую. Но каждый выбирает СВОЙ путь. Вот и она выбрала.
Лучше расстаться! У неё сейчас начнется новая, семейная жизнь и ей будет не до вас. Но возращаться и говорить, какая же она все-таки дура, что живет с ним, будет каждый раз, как возникнут с ним проблемы! Будет вам давать пустую надежду на будущее.... Вам только хуже будет!!!
Taleh Mamedov