Расставания
ВОТ ИНТЕРЕСНО, СКОЛЬКО БУДЕТ ТЕБЯ ЖДАТЬ ЧЕЛОВЕК, ЕСЛИ ТЫ ЕГО НЕ ЛЮБИЛА ВЫШЛА ЗАМУЖ! ну
есть парень и тд)) ) он продолжает ждать тебя!!! ! бесить начинает чтобы вы сделали то? ?
Лично знаю семью, где мужчина ждал женщину 19 лет. Недавно отметили серебряную свадьбу...
А тебе от этого что? Ты прекрасно живешь без него, у тебя все в ажуре - вот и наслаждайся своей жизнью! Парень, конечно, не прав.. . тратить драгоценное время жизни ради той, которая этого никогда не оценит - слишком много незаслуженной чести! При желании, можно забыть, и не одну. Так что со временем все изменится.
вика--вика --он тебя ждёт ..а потом может стать поздно --хотя старухой поймёшь что ты профукала своё ..
Замуж вышла за другого, а этот парень все еще продолжает ждать? Ну дурачок, значит. Ничего не делать, жить и радоваться жизни, наслаждаться любовью своего мужа. А этот несчастный парень должен наконец отстать. В конце концов, расскажите о нем мужу, муж ему мозги-то вправит.
Елена Каплунова
не он дурачок --это она дура --она его любит ..но делает вид что нет ..а вся к нему тянется ..
теплоход это круто! ! если забыть не может? может она хорошая? ) ну друзьями то можно быть, сразу пусть не отталкивает, раз еще помнит ...значит хорошо она ему приелась)))) ) ...ничего не делай. ! забудет со временем.... поменьше общайся с ним.... на глаза не показывайся.... хотя для него хуже, но поверь, тебе будет проще..
ты ш*ЛАВА
Игорь Тимошенко
ТОЧНО
Какая самоуверенная
Для начала - Учись писать! И Вообще - С ЧЕГО ТЫ ВЗЯЛА _ ЧТО ТЫ ДЛЯ НЕГО ЧТО ТО ЗНАЧИШЬ !!!Посмотри на себя - -и кому ты будешь нужна!!!!