Расставания
Вопрос девушкам. А вы бы вышли замуж за нелюбимого человека?
При условии, что он вас во всём устраивает, с ним удобно и комфортно. Но страсти вы к нему не испытываете.
Я вам открою секрет, влюбленность, что и есть страсть, проходит года через три максимум, потом эта страсть либо перерастает в любовь, либо люди разбегаются. Поэтому выходить замуж из-за страсти само по себе глупо. Да и выходить замуж или жениться на нелюбимых, тоже глупо, все равно счастья в таких семьях не будет. Лучше карьеру строить или путешествовать по-моему мнению, чем так себя подставлять.
Возможно.
да, только еще при условии что нет другого - любимого
"Ты лучше голодай, чем что-попало ешь.... И лучше будь одна, чем вместе с кем-попало.... /Омар. Хайям., /
да 100% так и есть. суки они еб... ые!!!
вышла, только потому что он меня очень любит, и не жалею
на фиг надо такое "счастье"???потом все равно будет женщина на других мужиков посматривать и налево ходить, а потому что не любит мужа!! ! так на фиг надо еще раз спрашиваю??
нет не смогла бы. чтобы мириться с недостатками и терпеть нужно любить человека
Любовь и страсть, для меня, совершенно разные понятия. Страсть - мимолётна, а любовь.. . Что же касается брака, то нет. Зачем портить жизнь ему и себе.
да был такой опыт. потом встретила первую любовь и все к чертям дом, детей, работу, мужа. лучше любить чем быть любимой _проверено!
Виктор Миронов
да ну!!!!перестань!!!!лучше когда любишь и любима!!!
только взаимно!
нет нет и еще раз нет само слово за не любимого о многом говорит...
Хм.... вообще то в браке один любит другой позволяет себя любить. Очень редки браки где оба любят ((((
Я низачто бы не вышла. Тут, с любимым проблемм куча бывает, а нелюбимый обязательно начнет раздражать, как же я буду с ним есть, меня будет раздражать через месяц, как он ест, не говоря уже о том, как с ним спать то!!!
Оля Северьянова
да уж!!!!лучше бы вопрос не задавала!!!!
за любимого она вышла))))))))))))))))))))))))
не блин ни как
Да, только если он будет богатым! извините, но это правила нынешней жизни (((
да, потому что если влюбляешься, то он сначала тебе нравиться, а потом от него тошнит и оказывается что у него мировоззрение какое-то другое и узкое и он тупой и никаких перспектив нет. короче, у меня уже на всякий случай есть на примете молодой человек, который не так и богат, не так красив, страсти у меня к нему нет, он не весёлый, но я его знаю и меня он во всём устраивает, с ним удобно и комфортно.
вышла, но только если внешне будет устраивать и с финансами нетуго будет
нет... никак никак никак никак...
легко.
Стерпится - слюбится