Расставания
Как быть с девушкой с которой живу желающей иметь детей от меня и семью со мной но
но за год как мы живем вместе практически всегда все делаю я.. финансовые вопросы или бытовые это решаю я ее вклад в в отношения как и в совместное жительство очень мал лишь слова... доход в основном от меня жилищьные вопросы решаю я готовлю стираю и убираю в основном тоже я реже она... ее время проходит либо пиво перед компом либо фильмы либо онлайн игры.... я на нее часто срываюсь и все высказываю ей о ее видеочатах выпивке и т. д. подскажите как быть я так понимаю кроме ее слов о любви у нее нет чувств ко мне
Непонятно, зачем вам вообще нужна девушка, постоянно пьющая пиво? Какие дети от такой, да и зачем это вам? Неужели вокруг вас нет нормальных девушек?
а ты на что мужик? прально зарабатывай!! !
а хуле блядью алкоголичкой связался?
ваша девушка не готова или вовсе не приспособлена к семейной жизни. подумайте 10 раз, хотите ли вы, чтобы так продолжалось всю жизнь.
просто она лентяйка. конечно, это очень удобно завести семью и детей от мужика, который сам все делает, а ей дает отдыхать. но если тебе это не нравится - так ей и говори. скажи, мне не нужна жена лентяйка. если хочешь семью и тем более детей - покажи, как ты умеешь готовить, убирать квартиру и т. п. и предохраняйтесь сами от беременности, на нее не надейтесь, а то еще залетит от вас нарочно
Приходи жить ко мне. Ты золото. (судя по описанию)
Если вы высказываете претензии, это не значит, что вы работаете над отношениями! Человеку, для действий, нужен мотив. А у нее его нет! Зачем что то делать, если есть вы, и вы все за нее сделаете?
Зарабатываете - молодец! Но не нужно брать на себя ее обязанности, не делайте домашнюю работу! Сначала, конечно, она повозмущается. Но поживет недельку в грязной квартире, походит в грязной одеже, и в конечном итоге поймет, что придется самой.
Или не поймет. . .тогда уже нужно решать, или расстаться, или жить дальше так.
В Библии написано: "Умная жена устроит свой дом, а глупая своими руками разрушит". Бывает муж непутевый, а жена умница, и семья получается неплохая, но когда наоборот - всегда результат одинаковый, как у вас. Хочешь ли ты, чтобы твои дети видели это и подражали?
обычно наоборот а тут странная ситуация, села на шею и все, напрягай её что-то делать и увидишь её в самом плохом облике
Ты мужик, а ведешь себя как женщина!)))