Расставания

Почему парень изменяет девушке, с которой живет? Это может означать конец отн

да. чаще всего это плохой предвесник
Дима Хабаров
Лучший ответ
Может он просто любвеобильный:)))
Это парень блядун называеться, пусть она его кинет...
**
**** ****
Акерке Нускакбаева и еще они жениться собирались
Евгений Неженцев а женитьба им не помеха....все просто и легко...
Это уже не то . что тебе надо. Не зацикливайся найди другого.
Rodion Raskolnikov
зайка, они это за измену не считают - так, ни к чесу не обязывающий трах. таким образом мужики доказывают свой статус. Если нравится вымывать его после других - терпи, а если уважаешь себя - пошли его к ибени матери.
Нет это конец твоему образу! Значит запустила себя! Встовай с постели, хорош лежать разлогаться и он вернется. Приведи себя в порядок! Вы женщины быстро раслобляетесь.... А потом спрашиваете почему !
Xamit Orazbekov
Орхидея Орхидея Понесло....не у всех такие девушки, как у тебя:)
Не знаю.. . Не представляю измену, если мне и любимой девушки хватает, разве что она постоянно отговаривается от интимных отношений ну тогда и тянет на других.. . Хотя я не могу судить откуда я знаю что за парень и что за девушка.. . Бывают такие незаметные казалось бы мелочи но портят всю малину...
Вова Малый
Значит не нашел "самую лучьшую" и находиться в поиске. Некоторые так всю жизнь и живут.
Полина М
Прям конец своя дома, хорошая, любим а плохую на стороне мы тра. аем!
От скуки от это..
Иногда они так себя убеждают что сделали лучший выбор в своей жизни.
попытайся разобраться в себе, тогда сама же и ответишь на свой вопрос. И поймешь какая ты была дурочка!
Мне кажется тут может быть много факторов) проще спросить его самого. А бросать его после этого или нет дело личное. Если тебя это не напрягает, то все ок. Я считаю, что если у тебя отношения, они должны быть в кайф. Без напрягов и заморочек. А когда говорят что: «милые браняться..» или «бьет-любит», как по мне это все бред. Для меня, если ты испытываешь дискомфорт в отношении, по какому либо поводу, то это первый звонок, на то что не по пути. Особенно если это касается серьезных вопросов: «например у вас разные интересы, но один из вас хочет чтобы вы провели с ним время занимаясь тем, что ему нравится, то я думаю нет ничего плохого чтобы в этот раз провести день так как хочет партнер, но если это каждый день происходит, то это фигня». У меня например, есть занятия интересные мне, и хоть они для кого-то бесполезные(а есть ведь вещи куда более полезные) но мне нравится. И я бы предпочел заняться ими, чем пол дня гулять по городу, смотреть токтоки или трястить в клубе. И если твоя половинка обижается, что мол у нее нет друзей, с кем можно этим заняться, то тут уже, как по мне надо призадуматься. 1. Человек не самодостаточен
  1. У человека не отсутствуют друзья без причины.
  2. Ну, а если вам норм, что он изменяет и вы не испытываете негатив, то все ОК. Подумайте о себе. Говорят что «главное чтобы любимому чел-ку было хорошо». А мало ли что ему там может быть «хорошо», если вам это приносит негатив, дискомфорт и вообще нарушает ваше духовное равновесие, то зачем оно надо. Быть конвейером для продолжения рода не вариант. Надо быть личностью и делать что тебе нравиться(в законных пределах и моральных), может за тебя это и сделают твои потомки, но тебе от этого не холодно и не жарко, твое тело съедят черви - это факт, а где окажется твоя душа, таких фактов нет. Хорошо если ты честный, хороший и люди вокруг тебя тоже, но реальность такова, что не все такие и некоторые обернут это против тебя. Конечно надо подстраиваться под ситуацию, но можно подстроиться так что ты будешь в шоколаде, а можешь терпеть и страдать. Только после такой терпежки можно сорваться на тех, кто этого не заслужил и тогда этот негатив что накопился будет уже не у одного человека.
  3. Чтоб подытожить: все люди разные и у всех разные ценности и строить отношения надо с теми, чьи ценности, если и не одинаковы с вами, то хотябы не противоречат им.
  4. Но это лишь мое скромное мнение. Всем добра, счастья и радости!
Нюта .........