Расставания

почему парни изменяют.???

У них в природе так заложено. Кабели они и есть кабели)))))
Андрей Семенюк
Лучший ответ
Пытаются подражать девушкам, но слабо.
а девушки для чего??
своя знает про него все... а если он любит понты ему надо новых слушателей и обожателей-вот они и ищат благодарных зрительниц... не понимая что похож на клоуна....
Странно.. . А почему сучки изменяют и предают? Или они идеальны ?
Naz Gul
Ничего не поделаешь. Это заложено в физиологии. Сейчас нравится одно. Проходит время и начинает навиться другое. Это закон жизни. Чтобы сохранить парня - старайтесь сами изменяться так, чтобы постоянно быть ему приятной. Тогда его интерес - никогда не пропадет, по крайней мере до 45 лет.
Парни НЕ изненяют.... изменяют мужики.... К ним и притензии))) )
А я так вообще парень из прошлого... вообще даже незнаю что такое измена)))
Ира Долотова
возможно чего то не хватает в отношениях со своей девушкой, а возможно просто порода такая. Не все же одинаковые.
с этим ни чего не поделать-мужской спорт... надо смотреть на это спокойно. полигамность! так задуманно!
настоящие мужчины не изменяют! а вот девушек верных я просто не встречал!!!
приедается потомучто)))
это такие значит парни попадаются. или это вы так его удовлетворяете
Многие таким способом повышают свою самооценку.
Все мы не идеальны, но если уж любишь то нужно брать ответственность за свои поступки и последствия
парень если по настоящему любит свою девушку... он не изменит ей никогда и девушка ему тоже!!!