Расставания
Парень изменяет в командировке, что делать?
Каждый день пишет что скучает, я ему пишу что изменяет гуляет скотина с бабами, а он злится и говорит наворачиваю, а вот выходные начались не разу даже не звякнул, это называется не изменяет, с ночевкой небось ушибся с какой нить? вот и молчит, еще спорит доказывает что нету, замуж думала, чтобы так себе нервы трепать?
давай без обид, ладно?
вот смотри. на его месте я б тебе тоже не стала писать. ты ведь и мертвого достанешь. какие у тебя доказательства? почему ты так плохо думаешь о человеке? люди иногда расстаются на сроки, гораздо более месяца. и что же? все мужчины немедленно бегут в постели других женщин? ну, бред же! полный бред.
подумайте о своем поведении. ни один парень, если он не тронутый мазохист, не потерпит твоих обвинений и нападок.
а если ты все же абсолютно уверена, что он изменяет, то, действительно - зачем ты с ним?

перестань его преследовать, названивать и выпрашивать любовь. это унижает тебя. Займись собой, жизнью, работой и не звони ему вообще! пусть звонит сам всегда! если звонки от него прекратятся, забудь этого человека вообще.
Не чего тебе с ним хорошо ну и дай радость другим кому не хватает А у него много
Не переживай, не сотрётся.
вы его ловили на измене? почему это он не сможет месяц без женщины ...могут ..выходные могут просто спать .
Улики натянутые. Бросьте его не калечьте парню жизнь. Вы его со своей ревностью в могилу сведете. О какой любви может быть речь, если элементарного доверия нету?!
Ты ревнивая дура. И парень тебя бросит.
а что в этом такого
Вопрос встречный (одновременно утверждение) - Зачем вы его терпите? Видимо вас устраивает такая жизнь
Камилла, а у вас есть доказательства измены. Может, в выходные он поспать решил, или проводит в мужской компании. успокойтесь, не рубите с плеча
Дааа.. . Ты по моему, любому парню мозг вынесешь.
будешь постоянно его тюкать, изменит даже не в командировке....