Расставания

трудно после измены доверять людям и ходить с мыслями в друг опять изменят все мужчины изменяют? Все парни изменяют ?

Natalya Natalya
Предательство причиняет боль. Когда нас предают, мы становимся более осмотрительными в выборе друзей и знакомых. И все же полностью отгородить себя от мира, опасаясь предательства, вовсе не выход. Почему? Потому что, не доверяя другим, мы лишаем счастья себя. Чтобы жизнь приносила удовлетворение, нам необходимы отношения, построенные на взаимном доверии.
Денис Сынков
Лучший ответ
трудно, если ты невротик.
а если купюру потеряешь, больше никогда деньги с сбой брать не будешь?
Юлия Руничева Твою мать, ахренительное сравнение, ммммм без комментариев, больше нечего!!!!
Это можно преодолеть. не все одинаковые иначе вам надо признать, что вы тоже бляд Ь, как все.
Ну если изменяет - либо смирится и самой изменять, или найти другого. Что за проблемы то? Людей вокруг море.
Трудно конечно, все изменяют и все предают, ну почти все ) так что лучше никому не доверять, чтобы больно не было.
Паша Бадьин
Инна Данилова Как же тогда Отношения построить? До старости что ли быть 1
Нет, не все изменяют, но изменяют, будет очень трудно, с головы это выбросить будет не возможно.
Strange Stranger
Инна Данилова Я вот не могу это выкинуть только ст стороны М мною к Ж
Есть такие, которым до двадцати, а то и тридцати лет ни кто не даёт. Охмури такого и спи спокойно.
а что страшного привнесла в вашу жизнь его измена.... надете со временем другого в чем проблема... изменит и тот и его замените или сами удете к другому.... так бывает ...люди меняются со временем
Перестать доверять так же как и бывшей любви. Так сказать не подпускать ближе, держать дистанцию.
Изменяют те, кто пользуется популярностью у девушек.
А других ты выбирать не будешь, так что у тебя три варианта.
не всё так однозначно... чтобы вас не предавали... надо найти своего человека... тоесть того кто хочет быть только с вами и больше не с кем, есть такие ...
Нурлан Максат Полностью согласен. Но иногда это не просто, но к этому надо стремиться. Много ошибочных попыток может быть на этом пути.. Мы выбираем - нас выбирают - как это часто не совпадает...