Расставания

все ли парни изменяют своим "любимым" девушкам? и можно ли простить измену парня?

Верить что твой парень или муж верен тебе на 100 % то же самое что верить в то что что солнце вращается вокруг Земли, а Земля плоская. Мужчины по природе своей полигамны, это физиология, к этому нужно относиться философски, а что в этом такого раз это заложено природой. Идеализм в отношениях как раз и оборачивается скорейшим крахом отношений. У меня отец матери изменял бывало ну и что он же из семьи не уходил, зарплату домой нес, мама говорила"ну и хрен с ним",он же от нас не уходит.
Olgash Sh
Лучший ответ
Парни изменют с девушками, так что все на одном уровне, и если парень изеняет, значит и в Вас есть причина, извините
..
... ...
измену прощают только -- неудачники.
Иван Мелянюк
Изменяют лишь тем, КТО ПОЗВОЛЯЕТ.
Иван Картель
вот именно "любимым"..любимым не изменяют
Ванек Бузакин
не все

один раз, можно
Zafar Jumaev
Всё просто: Изменяют не все! Простить можно!
Ким Чкадуа
да все парни изменяют, но тщательно скрывают от ЛЮБИМОЙ, а если ты узнала то либо парень дурак либо ты не любимая ((
Все парни изменяют. Я женщина уже не молодая и хочу сказать Вам, милые девушки, вовремя снимайте розовые очки! ВСЕ ПАРНИ ИЗМЕНЯЮТ. Просто кто-то это хорошо скрывает, а кто-то ещё не начал. Простить или нет- Ваше право.
не разу не изменял, ну и не простил бы!!!
Автор, милая. ВСЕ ИЗМЕНЯЮТ. Парни, девушки, мужчины и женщины. Полигамные два вида- мужской и женский. Правда, жены прощают, потому что не любят и мж денег в дом тащит.
Автор, а вам парень изменил? Не печальтесь. Попросите у него подарок- телефон либо платье, книгу.
Почему вы всех обобщаете, это уже как обвинение звучит??!! Это всё равно что задать такой перевернутый вопрос: "все ли девушки изменяют своим "любимым" парням? и можно ли простить измену? " Обидно сказано, не приятно? Вот и нам так же не приятно это слышать.. . А если водитесь с такими парнями, что вам изменяют, это ваши проблемы, не тех выбираете!
оставьте его, что то не устраивает в отношениях люди об этом говорят или расстаются, а за спиной изменять подло
Ну простите Вы его и что? Отношения-то уже не те будут.. . Подозрения, ссоры, непонимание.. . Если вы не состоите в браке и ничто особо-то не держит, то зачем нужен человек, который плюнул в душу и растоптал Ваши чувства? На Земле 7 млр человек- одна уж точно не останетесь (если Вас это пугает)
Скорее всего, Вам изменит парень
если парень любит безумно свою женщину он даже синий в гавно не изменит но за измену мужчины простить можно а вот за женскую измену нельзя!!!
T.
Tatyana ....