Расставания
что делать есл парень изменяет и меня дурой делает
ну уж точно не терпеть его выходки! покажи что ты не зависима от него.. и брось его первой!
ну может надо просто перестать позволять ему делать тебя дурой???
так правильно называет если изменяет, оскорбляет- а ты ещё думаешь что делать..
Просто так не изменяют.... значит есть причина? ?
вопрос в том какая...
Дать под зад етому падлецу и послать на все четыре стороны! глупый вопрос какой-то! что делать! гнать в шею от себя!
Уходить!! ! Срочно!!!
Они все так делают когда изменяют.. Так легче себя оправдать.
может ты просто очень ревнивая и делаешь проблему где ее нет... если бы он тебе изменял зачем бы он с тобой был? там где ему хорошо там он и будет-это же мужчина... а ты себя не накручивай и попробуй не замечать то что тебе кажется подозрительным и не контролируй его каждый шаг... чем больше ты ему станешь доверять тем веселее будет твоя жизнь.... больше думай о себе и о своих желаниях и его настраивай на их исполнении. Удачи!
А ты не становись дурой и не позволяй этого с собой делать.
и ты терпишь его?? ? пошли его и не будешь дурой! Удачи!!!!
Варианта два: прекратить отношения, либо вызвать его ревность. Выбор за Вами.
может просто стоит растаться иначе, чем дольше, тем больше
сделать кого то дурой невозможно. .
скорее всего он не без основания раскрыл твою сущность..
Никто, кроме нас, не делает дураками нас же. Бегите, девушка, бегите! Мужчин на Ваш век хватит.
Не трать на него свое время! Значит есть человек, которому ты больше нужна, а он тебе.. . Просто вы еще не встретились: ) Не унывай!
Кидать его надо. . а не то будет делать тебя дурой и дальше.. .
у меня почти такая же ситуация..
Пошли его на все четыре стороны, сама сядь поплачь, станет полегче. после залезь в ванну приведи себя в порядок, юбочку по короче и в клубец!!! Оторвись там по полной покуражься с каким нибудь парнем, напейся в конце концов. И все будет хорошо!!!
иногда, к сожалению, сексу с любовью не попути ((( а дурами мы сами себя делаем!! ! поговори с парнем может у вас проблемы сексуального характера... попроси научить, они так прутся когда чувствуют себя мега опытными гуру!!!
если любиш то терпи если нет то на четыре стороны пошли
послать нахуй, найти другово, и жить дальше.
растаться !!!