Расставания

Парень изменяет с бывшей?

Мне кажется что парень изменяет мне с бывшей! За руку не споймала, но один раз позвонила подруга бывшей (они живут вместе) и сказала что бы мой парень больше не заходил к ним домой. Я ему поверила больше. Теперь я беременна он иногда уходит на ночь или на весь день говорит что по делам. Сильно секса не требует. Любит ли он её,отношения их длятся год. И бросит ли меня когда ярожу?
Mariam Karapetjan
не все правда, что говорят.. . может элементарная месть. . особо себя не накручивай, если парень дурень- о ребенке подумай...
Спанова Жанар
Лучший ответ
запросто! раз ночью его нет значит гуляет. на фига ему беременная?
конечно бросит, можешь не сомневаться
в этой ситуации главное не истеричить и создать дома райскую обстановку чтоб мужику не хотелось уходить. . или если уж ушел погулять то через часик два в его сознании появится мысль а дома то лучше)
бросит тока в том случае если будешь закатывать скандалы и давить на него. мужики этого не переваривают. с ними нужно быть мягче. а для мужика измена это ничто, полигамны по природе
Ну раз изменяет парень вам с бывшей то может быть и бывшая тоже станет скоро мамой. Объединитесь будете вместе жить и воспитывать и от вас двоих он точно никуда уже не уйдёт. Одна голова хорошо, а три лучше. Ведь от секса как ты уже занеш дети бывают. Секса он сильно не требует занчит как то из положения выходит. Бросит тебя он или нет я не гадалка, сказать не смогу.
Соня Ефремова
о Боги!! !
женская глупость!! !
Прости но мне жаль тебя....
ну и что! ? беги от такого. лучше быть одной -чем с тем, с кем ты все равно чувствуешь себя одинокой
Ты даже не заморачивайся бросит или нет. Знай что сейчас для мамочки нет проблем найти себе жениха и достойного мужчину который будет воспитывать с тобой детей. Среди моих знакомых масса разведенныхх девушек с детьми нашедшими реально свое счастье со вторым мужем. Надо конечно бывшую "убрать", если бы он был хоть немного зависим от тебя - например в твоей квартире жил и своей у него не было, можно было бы надавить на него. Ну а так - надо брать характером веди себя гордо и независимо, дай понять что без него не пропадешь и даже что за тобой в таком положении может кто-то ухаживать -скромно конечно - ну там днем по парку прогуляться цветы подарить. Готовь ему что то вкусьненькое. Следи за собой - внешний вид, Суеверия что стричься нельзя во время беременности - это пережитки прошлого, выбери хорошего мастера сделай стрижечку, оденься секси - ну и что что с животиком. Короче тебе надо сконцентрироваться на себе и малыше - полюбить себя, муж будет это видеть и вполне вероятно отреагирует. Почитай статьи в гугле как повысить самооценку, как влюбить в себя мужчину, как вернуть мужчину, как отвадить любовницу. И ничего не бойся!
Правильно говорит Лариса Гузеева: "Рожать надо тогда, когда мужик сам тебя об этом умоляет, а не для того, чтобы удержать! ".
легко.
нафига тебе нужен такой парень? хочешь бегать за ним, каждый раз спрашивая, где был, когда он будет говорить, что сидел с друзьями? И ребенок должен быть нужен двоим, а не рождаться для того, чтобы парня удержать. Ты сама-то его хочешь родить?
Даниил Федяев
ну, наверное заходит в гости чайку попить, за жизнь побеседовать, все таки бывшая.. . не самый далекий человек....
что такое измена? он тебе пока не изменил . вот когда он уйдёт к другой тогда да изменил а пока так себе шалит.