Расставания

чтО ПАРНЕЙ ЦЕПЛЯЕТ В БЫВШИХ??

мой парень со своей бывшей ВСТРЕЧАЛИСЬ И ЖИЛИ ВМЕСТЕ 2 ГОДА,
А РАССТАЛИСЬ МЕСЯЦ НАЗАД. мы с ним уже 3 недели вместе. т. е. прошло не больше
2-х недель после их расстования как мы начали встречаться) она страдает и
говорит это ему а он всем рассказывает и говорит что все в прошлом и что туда
не вернется. . но на стене в контакте у него фразы типо как забыть некоторые
моменты жизни. что если девушке пофиг на тебя то и тебе не стоит парниться. что
слова "я скучаю" означают что когда мне было хорошо ты не писала а
сейчас все плохо и ты пишешь. . короче все фразы посвященные ей и их
расстованию.. Мне он на 14 февраля подарил огромного плюшевого медведя а ей на
НГ ни чего не подарил. он почти всегда игнорит ее звонки и смс но Я БОЮСЬ ЧТО
ЕСЛИ ОНА С КЕМ ТО НАЧНЕТ ВСТРЕЧАТЬСЯ ОН ПРИРЕВНУЕТ ЕЕ И НАЧНЕТ ЕЙ ПИСАТЬ И
ЗВОНИТЬ. ИЛИ КОГДА ЕЙ ПОФИГ СТАНЕТ ЕГО ЭТО ЗАЦЕПИТ. МОЖЕТ БЫТЬ ТАКОЕ? . ЧТО ЕГО
ЕЩЕ МОЖЕТ В НЕЙ ЗАЦЕПИТЬ?
Знаешь, чувства так быстро не проходят, если люди расстались - это вовсе не значит, что любовь прошла и следа от неё не осталось. Будет и боль, и переживания, и любовь. И да, эти цитаты на его стене не просто так. Не будь пожалуйста истеричкой, не добавляй и ему лишних проблем, ведь 2 года и три недели - несоизмеримы. Ситуация может развернуться в любую сторону, но ты будешь в плюсе если будешь его поддерживать, выслушивать и понимать. А зацепить его может что угодно, тут фантазии нет границ.
Алмалинский Отдел Ргп Цон
Лучший ответ
Ничего хорошего, лишь то что они пока живы )
Наталья Губко
Когда бывшая выйдет замужи родит ребенкавот это его очень зацепит. если он ее любит. а, если ему на нее пофиг, то никак не будет
Успокойся, дыши глубже. Похоже, парень решительный и расстался с девушкой всерьёз. Она была в его жизни, и ты этого никак уже не изменишь. Она была, оставила свой след, оставила воспоминания. Сейчас с ним ты. Если тебе с ним хорошо, не истери, не усложняй жизнь, он же с тобой, а не с ней.
Tarlan Djafarli
люблит
воспоминания цепляют в бывших. порой ошибочные
Амина Кикова
Воспоминания...
не знаю поможет или нет! меня самого не давно бросила девушка! уже 2 месяца прошло! чувства к ней остались! я сам пытался ее вернуть - но она игнорила! теперь раскалд таков: новой девушки нет, бывшая для в прошлом, обьявилась сама, добавилась в подписчики, стала лайкать мои фотки (я отделочник и чаще выставлю фотки своих работ ну и свои если нормальные) , начала писать звонить! смс и сообщения стираю не читав, на звонки не отвечаю1 она после расставания сразу начала встречаться с двумя! меня это тогда сгубило1 теперь я провел для себя грань что она за ней! так вот если она начнет встречаться с другим - мне до фонаря! я к чему: твой парень все делает правильно, если будешь так шгрузиться то потеряешь его! и перестань следить за его контакт ом! это ревность! сгубит она если не остановишься! а если твой парень реально оставил бывшую в прошлом - я его уважаю!)))) ) делай выводы! если можешь в личку написать
Не забивай себе голову, ты лучше всех . Если у него чувства то он не уйдет а если им суждено сойтись то тут ты уже ни чего не сделаешь. Статусы интернет отправляет любовные отношения, не предавай этому значения, конечно что то у него осталось к ней память нельзя убить, но это пройдет .