Расставания

Зачем бывшие парни возвращаются к бывшим?

я люблю его, а он к ней ушел, почему? расстались они по непонятной причине почти 2 месяца назад. я к нему со всей душой, говорила, что люблю. он тоже. не скажу, что она своей любовью раскидывалась в его адрес. в общем, подскажите, что да как.
Людям свойственно ошибаться, видимо он понял свою ошибку.. . Я конечно, его не оправдываю но, постарайтесь его понять и простить.. . И еще, я вот не верю, что Вы если действительно любите, не чувствовали его реального отношения к Вам, если у человека в сердце другая то, это не сложно понять.. .
P.S. Для Светланы Прохоровой : Не надо ненавидеть бывших, надо быть лучше чем они.. . А у Вас видимо не всегда это получается.. . Делайте выводы...
Тереза Санвелова
Лучший ответ
просто любит он ее.
и сам не может ничего поделать... .
да и она тоже наверняка не забыла его.
мужчины все такие помнят прошлое.
хотя прекрасно понимают что нет там никакого будущего....
Вовачка Вася
Не говорите дорогие слова дешёвым людям... только и всего)
Aliya Xamzina
в общем, подскажите, что да как. Ага а я за умную сойду. Правильно ушёл парень. А ты через 2 месяца ещё одному скажешь люблю, не дорого возьмёшь.
значит с ней лучше - её любит больше - она его больше цепляет а бывшая не бывшая расстались не расстались - это всё пурга - время всё расставит на свои места
Роман Мирный
мужчины - слабые создания. чем-то она его зацепила. . не в обиду сказано вам. но зацепила больше чем вы. . а когда любят, не видят плохого отношения к себе.
не ваш вариант. убиваться не стоит.
а они. . если однажды расстались, расстанутся снова. .

а вообще, еще потому что они мудаки. . ненавижу бывших девушек своих парней! =)
есть один выход, попробуйте секс втроем !