Расставания

Почему бывшие парни возвращаются? И почему чаще всего где-то через месяц?

Olim Abdulloev
http://www.youtube.com/watch?v=O7oUHFGD2qA

тут посмотрите. . все сказано...
Gurez Azimov
Лучший ответ
Если люите то да, если нет то зачем они вам.
Наверное мёдом намазаны, вот и возвращаются...
Возвращаются только слабаки и безпринципники.
Алена Панкова
Звезда у тебя наверное золотая
Значит там они не к месту..., не нужны.. .
Потому что, как правило, их принимают снова, вот и возвращаются...
Возвращаются так как понимают, что они потеряли.
Это не парни, а тряпки. Настоящий мужик дождётся, пока девушка сама к нему приползёт.
Не льстите себе. Они не возвращаются, а проверяют территорию. Знаете, как собачки на прогулке одни и те же столбы метят. Инстинкт!
Наверное у тебя дырочка очень тесная и горячая.. . У меня была одна такая, украли! А я бы вернулся....
Милашка))) Kg
Парень - всегда парень. Бывшим он не бывает. Девушкой он быть не может. Как сказал артист Хазанов, боров - это бывший хряк. А парень - всегда парень.
у вас потрясающие данные по этому вопросу, мне так сдаётся что вы переходящий приз
понимают кто лучше
Дима Баранюк
да задолбали! уже три раза пыталась уйти, не дает, а потом опять начинается то, из-за чего пыталась
нагуливаются и понимают что своя рубаха ближе к телу и к сердцу
Daniil Sergeev
потому что есть к кому возвращаться...
Не возвращаются, если их не ждут.
Неизвесно-неизвесно... .

и кто к кому.... притяжение имеет....
Ищит глупей чем они.
трахаться сильно хочется, самый доступный вариант- это проверенный вариант. вот поэтому возвращаются
Tilek Магазбеков
Значит неправильно его отправили... подальше надо было и чтобы некуда было возвращаться, т. к. место занято
Лишь в сравнении познаётся истина. Ты лучшая
Начинают понимать, что лучше им не встретить!
Что суждено, то и нужно пройти .
С!
Сашенька !
Ну если возвращаються, значит у них ничего не складывается, либо они реально любят
нужно прощать уметь... конечно смотря какая ситуация.. а возвращаються потому что понимают что не могут без неё...
Лучше найти не могут
они всегда возвращяются, особенно когда в жизни уже все наладилось и у тебя все хорошо. тут появляется он и все портит
Алена Кочубей
а тут природа кобелиная виновата, а не гомо сапиенсы. Это она гонит их блуждать и искать новых сексуальных приключенийя. А потом они возвращаются, кто постарше- остается, кто-то опять уходит искать место под солнцем. А ты делай выводы и лови свою выгоду
Я думаю что бывшие не возвращаются совсем.. .
все познается в сравнении там попробывал здесьи выбрал где лучше
выбирали, выбирали.. и поняли что лучше ВАс нету..
Svetl@n@ Kuvshinova
Возможно, за месяц не нашли себе замену, вот и к вам по второму кругу)))
какая разница. позлорадствуй, получи удовольствие и снова посылай
Таня Гуранчик
Возвращаются лишь очень немногие.
Это у мужчин совершенно нормально! Одно слово-Кобели!!!!
Olga Anne Lillemaa
только когда теряешь близкого человека понимаешь насколько он тебе дорог. понимают цену и то на сколько любят вот и возвращаются
Лень кого-то другого искать
Хотелось бы верить что возвращается, потому что одумались.. ведь иногда не поймёшь кто для тебя человек.. друг, любимый или так...
Ekaterina Izmailova
хаха трезвеют. :)
На самом деле - эмоции после ссоры утихают, возможно.
Включаются мозги...
Биоритмы
Ностальгия наверное.
R@
Rams @
вот такая хрень..
Helen Bezyhova
ну прально, погулял - да и вернулся, удобно, в новые отношения не ввязываешься (от которых непонятно, чего ждать) , а разнообразие получил)))
они всегда приходят когда их перестают ждать
Не всегда) Если вы его бросаете-может и не вернутся, да и врятли вернётся. Самолюбие не позволит ему придти.. только если вы первые шаги предпримите. А иногда реально понимают, что любят и вы самая лучшая..))) )
Так что здесь надо убидится что к чему.. а если сам ушёл, а потом пришёл, то понял что никому он не нужен.., а может и любовь! Надо проверять и не доверять сразу!
А они понимают, что лучше нас нет!
У меня уже полтора года как, каждый месяц возвращаеться)) ) Если честно немного устала от этого, мешает моей нормальной жизни) )
Ну их, бегают туда-сюда, нафиг такие нужны бегуны!