Расставания
Парень изменил с бывшей после слов о любви ко мне
Парень сначала говорит что любит меня а потом пишет своей бывшей и зовёт к себе переспать. Я узнала это случайно залезла к нему в вк, он не вышел из него. Мы встречаемся несколько недель. Звал он ее перед тем как мы стали встречаться. Мне больно что человек после слов о любви ко мне идёт к бывшим спать. Да, мы с ним не переспали ещё.
Полно других парней. Найдите порядочного
Потому и пошел к бывшей, что ты тормозишь с удовлетворением его мужских потребностей..
https://www.youtube.com/watch?v=DCS3nldo_8A
Этому в Турцию в свадебное путешествие. Как раз страну открыли:)
Всё очень просто: у него была девушка, секс с ней наскучил, он познакомился с тобой, но ты ему так быстро не дала, и он пошёл за сексом к бывшей... Короче, лесом его!
Значит он никого кроме себя не любит, а вы лишь игрушки для него, трофеи. Любовь должна быть видна в делах, верности, преданности, заботе, поддержке. Вот описание настоящей любви:
"Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. Любовь никогда не проходит."
Ещё....
смешно!
Забудте и не забивайте голову. Это было до отношений формально. Он тоже иетался меж двух огней. Выбрал то он вас. Я тоже фактически с двумя встречался с моей женой и ещё одной женщиной. Выбор я сделал в течении пары дней и уже 5 лет безоговорочно верен супруге.
Посылай на х.... й, найдется еще твоя лубовная лубовь))))
Звал ее перед тем, как стал с Вами встречаться! - пока Вам предъявить нечего...
Поинтересуйся у него, а он в перспективе сможет содержать гарем и ещё твоего любовника в придачу. Лесом то его лесом, но поглумиться то нужно...
Он ещё не отошёл от прошлых отношений, будешь с ним мучаться, пока не разойдётесь, подумай об этом .
Когда человек любит, значит он выбирает тебя и больше ему не кто не нужен