Расставания

вчера узнала, что мой парень общается с бывшей

Вчера мой парень сказал мне, что написал своей бывшей девушке. Он не обьяснил зачем. Просто сказал мне, что она его кинула в черный список. Я пыталась узнать, зачем он вообще ей писал, но он не хотел об этом говорить. По нему видно, что он ее любит и страдает. Я люблю его, он меня тоже, но я чувствую, что ее больше. Мне было очень трудно принять это решение, но сегодня я написала ему, что мы расстаемся и не надо ничего спрашивать, я так хочу и так наи обоим будет лучше. Затем я просто выкинула свой номер, чтоб он не смог ответить мне. Сейчас страдаю я, скажите правильно ли я поступила?

Ну.... в ваших отношениях.. это уже было начало конца...
если ищет повод для общения с бывшими....
значит это его порыв к ним приблизиться и на что-либо надеется.

Похвально, что рассказал и не скрывал...
но ведь и не представляет даже... какую боль этим откровением принес.
Хотя, вполне возможно, что его это особо и не волновало.
Andrei Yakovkin
Лучший ответ
Правильно. Отрезать надо сразу.
Rafael Karagulyan
Ты молодец. Решение твоё верное и единственно правильное. Только полностью ты осознаешь это через несколько лет-когда поумнеешь. Так что страдать незачем.
он не твой
Ну и поли его!
Вы поступили как слабый человек. просто взяли и ушли, словно он вам и не нужен был вовсе. . Ну потянуло его к бывшей, а может, это она его нашла, вы же не знаете. Вам бы правильно себя вести, мудро, показать ему, насколько вы лучше и мудрее, а вы только и сподобились продемонстрировать, что вы хуже и глупее...
Правильно. Не отступай.
Кстати, а зачем ты задаешь вопрос, как вернуть девушку? Ты гермафродит????
чудные вы люди.
я, например, общался, общаюсь и буду общаться со своими бывшими женами.

с ними-же мои дети!
и тебя любит и ее, а похоже только себя
Может и правильно может и нет. Но он не прав что вообще ей написал . если он любит вас он найдёт способ вернуть вас
Иван Зимин
Молодец! Иначе зачем Вам обоим страдать?
Your Dream Online :)
ну йобана, какой бред между людьми творится.
Адель Щепкина
нет. если ты говоришь, что типа любишь его, то так легко не отступила бы. он бы со временем понял, что ты лучше, чем она и чувства твои искренни. а так.. . вы просто играли в детский сад.
стоило бы поговорить с ним
хочешь отомстить измени ему с его бывшей. вот сюрприз то будет
А как же поговорить?
Знаете чему оказалась равна вся ваша любовь? Звуку от хлопнувшей двери.
Да, ты поступила правильно.

У меня была в прошлом один в один такая же ситуация. Я узнала, что парень писал своей бывшей. Только я не нашла в себе смелости послать его, я его простила и продолжала верить, что всё будет хорошо.. .

А он ЗА МОЕЙ СПИНОЙ с ней продолжал общение. Потом пропал на пару дней, а затем бросил меня! И я была очень сильно унижена этим.

А ты молодец, сама разорвала отношения, не дождавшись унижения от своего парня.

Желаю тебе быстрее прийти в себя, пережить всё случившееся и найти достойного человека! Удачи!
Neshek Katlani
Вот теперь и смотри: если нужна-и без номера найдёт. Если твоё - вернется.
правильно
всё верно