Расставания
Вчера узнал, что моя девушка (бывшая, но мы общались), сейчас завязывает отношения с другим. Для меня это очень сильный
Я пока, может в силу еще не зрелого возраста, но женщин и девушек не понимаю. Что ими движет? Не знаю. В общем начнем с того что твоя ошибка в том, что ты до сих пор ее вспоминаешь. Это зря. Если не прекратишь - это плохо кончится. Выкини ее из сердца, она любит другого, а неужели ты будешь любить ту которая тебя не любит? Что ты получишь? Да ничего. К сожалению так мы приобретаем опыт и к сожалению только так мы понимаем что к чему в этой жизни. Мой совет - все что напоминает о ней срячь, все что давит - через себя забудь, то что болит - залечи. Залечи ЦЕЛЬЮ. Поставь цель любую, не важно и добивайся ее. Это не только отвлечет тебя, но и даст тебе новые качества
зачем тебе это -
ну она тебя не любит, зачем же тратить время на человека которому ты не нужен больше?
Не общайтесь с бывшими - быстрее забудете и страдать не будете наблюдая её жизнь с другим человеком.
очень сильный стимул, для нового знакомства, и не забивай голову свою озлобленностью
Чувство собственника проснулось. Отпусти и забудь. Попытайся построить отношения на взаимной любви.
если любишь то добивайся! в чем проблема и недумай что делаешь чтото не так! жизнь одна надо поступать так как велит тебе сердце
Она играется чувствами.... просто отпусти ситуацию.... пусть себе живет своей жизнью.