Расставания

Что делать если парень изменяет??

Тогда нужно изменить его: Вечером когда он придёт домой не ругайся на него и выясняй отношения. Одень лосины лучше только не чёрные, белые или кислотных оттенков, и короткий топ или кофту короткую, чтобы попу не прикрывало надо вообщем и ходи так дома перед ним чтобы он видел тебя в таком прикиде и ты ему понравишься тогда больше чем тому кому он изменяет с тобой. Вообщем это третий вариант между простить и бросить. Вариант не формальный просто, он такого не ожидал уж точно. А если это не поможет то тогда надо эти лосины на него одеть (мужики боятся лосин как огня)
Ильяс Шахобов
Лучший ответ
найти того, кто не изменяет
разойтись
найди нового, пока замуж не успела выйти
То что позволяет Вам ваши возможности и уважение к себе.. .
Я бы ушла...
ТО же что и с ненужной вещью - выкинуть. А то лишний баласт шею тянуть будет.
Aкан Пшенев
Ой, да куда блин деватся! Пристрели, уйди, брось.. . Да мож она фригидная или у нее постоянно голова болит? Об этом че никто не подумал?
Кинуть быстренько и начать забывать.
если уже узнала про измену... ни любви, ни жизни не будет... лучше уйти
Уйти и как можно дальше. Начал гулять до брака, будет гулять и в браке. Если он знает, что Вы в курсе его похождений и это все продолжается, беги от него без оглядки, он тебя не стоит и не любит
И это всего лишь парень, а не муж. Поменяй его.
Turan Humebetov
Беги от него! Иначе у него войдет в привычку изменять, а твоей привычкой будет.. . прощать!
глупый вопрос-есть я
а зачем такой парень? ты не нужна ему, вот и всё!
Гасанов Афиз
Уходи, Оленька! Бабы, дуры всегда всё прощают...
Зачем тебя такой чудак на букву "м"? Жестоко брось, поверь, если он бросит тебя после всех твоих унижений - это будет больно, возможно неизлечимо больно!
выкинь как тряпку половую
Юна ^-^
Зачем тебе такой парень, которому ты не нужна? Неужели ты не уважаешь себя раз разрешаешь ему так поступать с тобой. Ты конечно можешь и дальше закрывать на все глаза, но толку никакого не будет. Только дождешься того что он просто уйдети все.
Если любишь- беги куда глаза глядят, потом мучиться будешь. А так, скорее всего проблема в тебе, потому что если бы ты была ТОЙ САМОЙ для него, зачем изменять? Тут два варианта- или дебил или не нагулялся еще )
что за глупости. послать его. прощать нельзя, простишь и пойдёт и по второму и по третьему кругу.
Сказать, что он большой козел и брость!!!
Отрезать ему его ...чтоб больше вообще неизменял ни кому. Уйдешь сама от него, он другую найдет и также будет изменять, как и тебе.
охох, сколько ответов. А ты тоже изменяй, хотя... если есть чувства - не поможет. Знаешь, иногда мы изменяем по глупости, а потом так жалеем... по себе знаю и больше никому не хочу изменять!!!
Я считаю, что человек изменяет тогда, когда ему чего-то не хватает в отношениях. . и это не обязательно секс! может быть общение, понимания, обожания.. . И еще я думаю, изменяют люди неуверенные в себе. . зачастую чтобы доказать себе (а иногда и другим-в основном этим страдают мужчины...) , что кто то тобой еще заинтересован, кроме твоего постоянного партнера... это один способов борьбы с собой и со своими комплексами.. . Нужен ли тебе такой человек?
Елена*** **
Кастрировать и ничего больше!!!!
Risha .
Пристрели его